тем, что мужчина превращается в женщину, поскольку фитоЭстрагены искуственного происхождения в пиве душат тестостерон в теле мужчины. бита перестает стоять как следует, отрастает грудь, отдаленно напоминая женскую, бедра округляются.. . короче ужОс нах.
у женщин же прямо противоположный эффект. поскольку эстраген это Ваш исходный гормон, то его искусственная пародия - фитоЭстраген содержащийся в пиве, угнетает секрецию природного эстрагена в Вашем теле. что проявляется проявлением вторичных половых признаков свойственных мужчинам - рост волос усиленный, грубение голоса, и т. д. короче, женщина внешне начинает превращаться в мужчину.
ну как, еще по пиву??
Здоровый образ жизни
Ежедневное многолетнее употребление пива - нормально ли, чем грозит? Зависит ли от объема?
Алкоголизмом. И важно потреблять систематически. От объёма зависит мало.
Костя Докудовский
Не ну можно по бокалу выписать, а можно по четыре. Все-таки есть разница, за 4 года сажать печень или за один)
Алкоголизм начинается с пива.
Ожирением, гипертонией, тяжестью, отсутстаием жизненного тонуса и еще много всего по мелочам.
ну чем чем? вы когда пиво пьете, надпись "минздрав предупреждает" не видите?
от пива разносит и оно очень сильно вызывает привыкание, т. е. алкоголизм.
Krasnoleon@bk.ru
надписи не вижу, т.к. не употребляю алкоголь )
Врачами рекомендуется употреблять пиво для взрослых мужчин в количестве 0,5 литра, а для женщин 0,25 литра в день. При такой норме вы можете его спокойно пить не опасаясь за своё здоровье. Естественно это весь алкоголь который вы должны употреблять за сутки. Увеличение этой дозы может привести к печальным последствиям.
Александр Гришнин
простите конечно, но 0,5 литра пЫва в день - норма, это тянет на бреД. а аппелирование к рекомандации врачей, напоминает скорее лично Вами придуманное оправдание таких действий для Вашей жены :) мол, дорогая, доктор прописал :)
Ну а вы сами как думаете? Грозит проблемами с печенью и другими органами. От объема зависит.