Здоровый образ жизни
Последствия употребления пива.
Почему после долгого употребления (запоя) ПИВА постоянная изжога и понос с кровью?
Все нормально, просто у вас начались месячные. Долгое употребление пива спосоствует выработке гормона который меняет ваш генетический код связанный с вашим гендером.
Защитная система организма не способна противостоять большому количеству этанола. Поэтому нередко после алкоголя бывают понос, изжога, боль в животе или кровь при дефекации. Обычно это проходит в течение суток. Если диарея и другие симптомы продолжаются на 2-ой день, это свидетельствует о серьезной интоксикации организма и нарушениях работы органов ЖКТ. Кал с кровью это серьезная проблемма, возможен язвенный колит или же язва двенадцатиперстной кишки и даже возможен рак желудка. Кровотечение из заднего прохода может свидетельствовать о воспалении геморроидальных узлов. В таком случае кровь в кале не является следствием употребления алкоголя.
импотенция может быть от частого употребления
к доктору бы... не шути с этим
Пиво укорачивают жизнь человека на 30-40 лет. Синтетические дрожжи разрушают мозг, сосуды, печень… «Мешки под глазами», большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, импотенция, камни в почках, цирроз печени, рак ...Пьяницы быстрее стареют, становятся немощными и не доживают до пенсии.. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.

вы просто жкт себе испортили им, нужно теперь и правда чиститься полисорбом, пропить его хотя бы недельку чтобы вывести всю гадость
сильная токсикация организма скорее всего, полисорб примите, это должно будет стул наладить и вывести всю химию из организма
Наверное, отравление химией, какая сейчас в пиве.