Здоровый образ жизни
КАК отвлечь человека от ежедневного употребления пива?
Делом занять.
Никак. Пивной алкоголизм, как и вообще любой алкоголизм на сегодняшний день неизлечим.
Пиво - не водка, много не выпьешь.
уже никак. это пивной алкоголизм.
надо лечить.
Как Яблочко Зеленое советует) Мочи подливать)
Был у нас на одном из объектов монтажа любитель пива (за чужой счёт) . Пошли в пятницу мужики в баню и этот любитель - с ними. Посовещавшись меж собой приятели предложили ему вначале кружку пива, потом 150 водочки и пошли в парилку. В парилке этого друга разобрал хмель и он с полка по ступеням на пятой точке съехал. Потом в мойке, не управившись с краном, ошпарил какого-то бугая и тот в отместку выплеснул мыльную воду из своей шайки в нахальную рожу неумехи. После баньки приятели накачали пивом этого друга - дальше некуда, помогли ему одеться, застегнув ширинку брюк задом наперёд и поехали на точку. не успели КПП проехать, как из кузова водителю начали сигналить. А надо сказать, что рядом с Кпп никто и никогда из монтажников не останавливался - на объекте был объявлен "сухой закон" и при остановке была возможность "нарваться" на откомандирование с площадки в 24 часа с большими неприятностями по месту работы. В конце концов водитель, скрывшись за бугром от глаз капепешников, остановил машину.
"Девочки - налево! Мальчики - направо! - скомандовал бригадир монтажников. Через пару минут вся бригада давилась хохотом, наблюдая, как из-под штанины брюк кирюнчика (любителя "кирнуть" за чужой счёт) , которые невозможно было ни снять, ни расстегнуть растекалась бурая лужица. И что вы думаете? Как ножом отрезало, считай - корова языком слизнула - перестал кирюгнчик не только пиво, а и водку пить. Вот такое надёжное средство.
Увы.. .
Наверное, никак.
пивная привязанность сильнее других
Никак...
Водки налить :-) А если серьезно, то пивной алкоголизм лечить надо.
Дать статью о вреде пива, могу поделиться.
сексом
предложить ему водки
Налей чего-нибудь покрепче))))))
дать ему водки)
Убрать пиво. И больше никак
Я ты уже что пытался сделать для этого?
вместо пива по-тихому мочи налить...))) чтоб больше не хотелось употреблять напитки подобного цвета)
и что, вы думаете, уринотерапия может в этом случае помочь?? ? Думайте так и дальше...