Здоровый образ жизни
Если редко выхожу на улицу, а когда выхожу - очень не комфортно (туплю, даже вроде башка болит) так и должно быть?
Последние пол года, как с работы уволился так и жил бездельником . Дома все время, бывало что и за месяц ниразу не выходил.
В комп меньше играть надо...
так быть не Должно, и вы сами Это знаете и Понимаете Прекрасно.
Ходите На улицу чаще! на улице нужно быть, на мой взгляд, Ежедневно!
я если сутки просижу в квартире, уже с ума схожу.. . Без свежего воздуха..))) )
займитесь спортом... сейчас лето.. Займитесь Бегом)) )
будете не просто На улочку ходить, Но и спортом Заниматься, что полезно Для Здоровья ))
ну Или Хотя бы купите собаку.. . будете каждый день Несколько Раз в день ее выгуливать....) )
удачи!)
вроде да когда долго сидиш дома а потом выдиш то может и таое быть
Начинай бегать.
Меньше задротствовать надо. Займись полезными вещами, или хотябы теми что не связаны с отсиживание задницы на стуле или диване...
Лялька)) :*
Дома качался , физически не ослаб.
Надо больше общаться.
нехватка свежего воздуха и открытого пространства.
Спроси у Маугли с соседней палаты, он в этом дока))
годы берут свое:)
Ничего себе! ! А на что же вы живёте, или сидите у кого-то из родственников на шее? Во первых свежий воздух полезен и хоть иногда надо выходить так сказать в люди, а в во вторых чтобы быть самостоятельней надо работать чем-то заниматься а, не просто тупо валяться на диване и сидеть дома, глупо а в третих одиночество это плохо никакого разнообразия жизни. Ну впрочем каждый живёт как может.... ну или как умеет....
Лялька)) :*
Дак я же сказал , что работал . Денег у меня и до сих пор много осталось , ни на что особо ведь не тратил.
Диана Цыганкова
А он напесию пошол.