Здоровый образ жизни

Подруга сказала, что от минеральной воды полнеют.. . А я и расстроилась, потому что люблю минералку! Подруга права?

Ed
Edik.hulmov.muzon
Я соглашусь с Вашей подругой, я тоже думаю, что именно от газированной минеральной воды поправляются.
Я сама ни дня не могу без минералки - и полнею, но не сильно.
Могу летом жарким днем выпить 1,5 литровую бутылочку минеральной газированной водички за день - а это очень много для газировки!!! !
А вот, когда ее долго не пью и никаких других газировок - тогда все в норме.

Что-то в этом есть... .
Марина Дудина
Лучший ответ
Первый раз это слышу. Вообще всё есть нужно в меру, тогда полнеть не будешь. Обычно полнеют от сдобы, хлеба и сладкого.
М*
Муслим ***********
Не от минералки, а от сладкой газировки - колы, фанты, пепси с САХАРОМ!
Таня Вильная
Пропукаться надо и всё)))
если она вам в пользу-пейте, главное, чтобы не с солями, а то минералы и микромакро элементы можно вымыть, от этого и хиреть начнут кости, кальций же вымывается, можно пить без газа, с молоком, с чаем, типа разбавлять кипяток
Никита Озеров
От неё не поправишься, а вот гастрит заработаешь. Минералку пьют по показаниям .
от воды худеют
такого бреда я еще не слышал
Инесса Чуприна
Да....
Сергей М
Полнеют? не совсем верное слово.. . скорее увеличиваются.
Минералочка с газом обладает потрясающим свойством - она убивает микрофлору пищеварительной системы человека. Да - все восстановится через час-другой. Но организм в это время не останавливается и работает.. . работает уже не правильно.. . один из минусов - это то, что он всасывает всякую дрянь, которую в основном пускает "на выход"
Минералочка без газа - в лучшем случае это простая вода. В худшем это вода протравленная всякой синтетической дрянью.
Приведу пример - я живу в Приднестровье (страна, которой нету на картах) и у нас тут есть несколько вариантов того, что пить из минералок. Одна из них - "Парканская" - вода набирается в тех местах, где раньше было кладбище, а еще рядом идет химический сток. Кто об этом знает? только тот у кого друзья в СанЭпидемСтанции.. . и все - остальные пьют, как хорошую.
Это ж сколько ее пить нужно, чтобы толстеть?
полнеют от излишних калорий. . в минералке есть калории? чего то, что может прямо вызывать набор веса, такого в ней точно нет..
Полнеют от большого количества еды.)) ) Вообще лучше воду без газа пить, но так как она не сладкая, не принципиально, по-моему.
От менеральной или газированно-менеральной воды не полнеют, не толстеют и жир, не прибавляется.
Если вы пьете сладкую газировку то да, в ней есть сахар и вы от этого поправитесь у вас отложится жир!