Здоровый образ жизни

Вы знаете что дрожжевое тесто вызывает рак, им болеют люди последние 60 лет, особенно вредны сухие дрожжи, в них ГМО?

Здравствуйте, Лена!

Ту информацию, которую Вы привели в дополнении, распространяет дешевая желтая пресса ради повышения собственного рейтинга. Всё это не соответствует действительности, поэтому не верьте этим лживым сказкам! Понимаю, что Вы, будучи уверенной в правдивости всего этого, стремитесь предупредить окружающих, однако можете быть спокойной: всё далеко не так, как пропагандируют жёлтые параноики.

Пекарские дрожжи Sассharomусеs serevisiae присутствуют во многих продуктах! Например, на поверхности ягод смородины, сливы винограда, яблок а так же в квасе, вине и пиве. Люди тысячелетиями употребляют эти продукты, так что в организме человека эти дрожжи присутствуют всегда. Ни о каком заговоре не может быть и речи!

Несомненно, пользы от дрожжей особой нет, но и явного вреда тоже! Поэтому не беспокойтесь об этом, Лена!

Всего Вам хорошего!
Сергей Антонов
Лучший ответ
ГМО сейчас всюду. И что- прикажете голодать?
Лен4Ик =)
Виолетта Шишаева нужно хоть стараться поменьше жрать ГМО, и любых дрожжей, потому что это яд
однозначно.. все люди 1860 г. р. кто употреблял дрожжевой хлеб умерли.. все.. а те кто родился в 30-е годы 20 века имеют сморщенную кожу, дряблое и бессильное тело..
Sergej Kraider
И деды, и бабушки наши ели хлеб на дрожжах, правда сырых. А в войну чего только не ели... Не думаю я, что это вреднее многих других современных продуктов. Да и не все болеют. Все дело в рекламе, которая основана на страхах людей. Не бойтесь жить!
Лора Куфтова
Виолетта Шишаева до 1950-го года не употребляли люди дрожжи
у Вас онкофобия или глютеновая непереносимость?
Мышка, ты наверное хлебушка захотела, зачем пугаешь народ?
B. Niyazow Это не мышка ! Это больная белка!
Где-то прочитали? Или сами исследовали дрожжевые грибы?
И при чем тут ГМО и грибы?
Не говорите ерунды.
сейчас все такое и на дрожжевом тесте много продуктов и что????
Виолетта Шишаева нужно самим печь хлеб, закваска и мука, чтоб без дрожжей