Здоровый образ жизни
Правда ли, что молоко вызывает рак и вымывает кальций из костей?
Недавно прочитала статью, и теперь просто хочется стереть себе память, чтобы не знать всего этого.
Неправда. Более того, кальций из молочных продуктов усваивается наиболее полно.
Хочешь узнать правду?
Читай научные статьи и публикации, а не всякую хрень из пальца высосанную.
А по вашей ссылке ни одного упоминания хоть каких-либо исследований научных. Сплошной бред.
Юрий Краинский
Спасибо за ответ!
и только сухое молоко является полезным... :)))
а ты сама что часто пьёшь? мне очень надо знать
Юрий Краинский
Да не то чтобы часто, пару раз в неделю.
ну, то что продают нам в магазинах под видом молока, может вызывает и вымывает
Не читай чушь всякую. Жить вообще вредно и опасно.
Если думать обо всём, то можно сойти с ума.
Юрий Краинский
Спасибо)
да это антиреклама для замены молока на генномодифицированные белки из сои -это политика геноцида... нахера природа по твоему дала женщинам грудь? подумай.. телик выбрось туда же
Не будьте такой наивной. Молоком кормят детёнышей животных (это для понимания абстракции)
Юрий Краинский
Я слышала, что к десяти годам у человека, например, пропадает фермент, перерабатывающий молоко, и из-за этого вся польза улетучивается. Но я не доктор, не могу знать наверняка, поэтому и спрашиваю.
у идиотов это точно вымывает последние мозги
это специально придумал конкуренты молока
х. з недавно сам смотрел передачу по тв - малышевой, так она говорит = вот мы врачи долго молчали, но теперь решили всё таки сказать правду человечеству, что молоко вредит. Типа полезно только в раннем детстве и потом от него могут быть проблемы.... именно такие которые ты хочешь стереть из памяти.
Ну а как же тогда люди в деревнях живут постоянно на молоке, и например у нас бабуля прожила 93 года никогда не болела, а молоко постоянно пила и сметану и творожок ела, а самое интересное всегда мы удивлялись что она никогда не чистила зубы, у неё до самой старости были все зубы целые, к врачам никогда не ходила, правда вот она чай никогда не пила - не любила, просто кипяток или молоко. Зато она много ходила, транспортом никогда не пользовалась, ну а так кушала вообще всё как и мы, и консервы и конфетки, спрашивали у неё что она считает особенного в её образе жизни, она говорила что сама не знает.
Если бы такое было, то думаю деревни вымерли бы раньше обычного
учитывая массовое распространение этого продукта (а я не найду ни одного человека, кто хотя бы раз не пробовал молоко), все наше поколение как минимум не дожило бы до 20 лет, откинувшись от раковых опухолей