Здоровый образ жизни

Уже официально: колбаса вызывает рак и приравнивается к мышьяку!

Это уже официально. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) признала переработанные мясные изделия (подвергшиеся копчению, выдержке, добавлению консервантов или засолке) — канцерогенными (Press release).

Сосиски, колбасы, беконы и ветчины — теперь в том же списке, что и асбест, arsenic (сульфид мышьяка) и табак.

Колбасные изделия — причина онкологических заболеваний.

Комитет ученых и медиков из десяти стран представил доказательства (основанные на 800-ах научных исследованиях), что колбасные изделия провоцируют раковые опухоли.

(Да, я пишу одно и то же, только разными словами. Потому что это очень важная информация).

Не ешьте. Даже интуитивно. Даже осознанно. Просто не ешьте. Ни колбасу, ни сосиски. Они не относятся к «еде человека». И детям не давайте. Это продукт — вор, который отбирает у здоровья больше, чем дает.

Итак, Всемирная Организация Здравоохранения признала пастрами, салями, сосиски и ветчину — канцерогенным продуктом

The World Cancer Research Fund (Всемирная организация онкологических исследований) рекомендует исключить колбасные изделия и мясные копченья из меню. Уже не ограничить, заметьте, а ИСКЛЮЧИТЬ.

Станете ли вы меньше питаться колбасными изделиями?
А знаете что ещё вызывает рак? Частицы диоксида кремния (кварца). Все, кто живут в домах из бетона, камня или кирпича - в зоне риска. Вдыхание кварцевой пыли приводит к силикозу легкого, и служит одной из главных причин рака лёгкого. Будьте бдительны!
Алина Милостная
Лучший ответ
Фаина Корнеева Не слышал ранее:) Спасибо за ценную информацию:)
А мы тоже не покупаем и не едим. А многие покупают и едят. Это выбор каждого.
Конечно станем! Кстати, молоко в пакетах, конфеты, любые консервы, напитки, рыбу (а что? она в морях плавает, а там нефтяные пятна!), фрукты и овощи (в почве в любой точке планеты содержатся канцерогены), угольные, газовые, атомные (ну конечно, а как же?!) электростанции, самолеты и пароходы, поезда, автомобили, заводы и фабрики - все это подлежит НЕМЕДЛЕННОМУ уничтожению ЗА пределами Солнечной системы! Но в первую очередь, конечно, КОЛБАСА!!! Домашнюю - тоже в топку, чего там церемониться! Все - в пещеру! К костру! Хотя нет, к костру нельзя, дым содержит канцерогены. И на солнце находиться тоже нельзя - солнечная радиация способна вызвать рак кожи...
Автор, Вы сделали открытие, о котором люди знают давным-давно. Но забыли упомянуть ВЕРОЯТНОСТЬ возникновения раковых опухолей у "колбасоедов". ))
Маннаповна .
Фаина Корнеева Подумайте, можете ли Вы говорить за всех людей?:) И вещи которые кажутся Вам примитивными для кого то может быть новостью, согласны?
Прикольн0, серьёзно, но мне, как и многим остальным - строго пофиг. Как ели, так и будем есть. Все едят и живут, ничего не происходит. А про это Мы и раньше знали.
Сергей Житков
Фаина Корнеева Прикольно то, что Вы говорите за остальных:) Вы есть большинство? Сколько эгоизма нужно иметь, говоря о себе употребляя "мы".
Я не ем это