Здравствуйте!
Не смотря на то, что курильщик является потенциальным УБИЙЦЕЙ как себя так и окружающих, я считаю уругвайские методы - АНТИГУМАННЫМИ и унижающими человеческое достоинство.
Курящая девушка БОЛЬНА и её надо лечить, а не унижать.
Всего Вам хорошего!
Здоровый образ жизни
В Уругвае курящая девушка имеет право есть только из собачей миски. А Вы согласны?
Молодцы, уругвайцы! Только так...
нет, не согласна! !
Это унижение человека !
унижение человеческой Личности! !
отучивать курить, вести пропаганду Здорового Образа Жизни нужно Другими способами -Более человечными!!!
Это унижение человека !
унижение человеческой Личности! !
Алексей Руднев
А я согласен! Так и надо с безмозглыми бабами поступать. И еще помочиться на нее, когда она жрет из миски.
Зато в России есть пословица: "Курящая женщина кончает раком"))))))))))
Полагаю есть более этичные методы борьбы с курением
Хорошо, что я не в Уругвае!
Полностью согласна.
И пацана курящего туда же.
Нет. Девушка не собака. А вредные привычки... ?
У кого их нет.
Бросила курить!!! -так гордилась собой только когда диплом отцу показывала-обошлась без его помощи. Но это дело каждого, если другим не вредит, В своё время отец хотел меня налысо обрить за то что осветлилась, говорил-так только ...люхи ходят.
Честно говоря, ДА!!!!
Руками???? Тогда это просто возмутительно!!!! =))
Нет ни чего более омерзительного, чем курящая женщина
ну это хорошая мотивация для курящих девушек, бросить эту привычку) . скорее да, т. к девушка будущая мать, и несет ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье будущего ребенка поэтому цель оправдывает метод, так сказать.
Я считаю это правильно. я сам курил 4 года, зависимость сильная была последние два года курения пытался бросить курить раз 200 но не получалось. И вот как то на свой день рождения бросил курить, я был очень рад этому. и вот не курю уже 3 года, и все мои друзья которые курят завидуют мне. И вы знаете когда я бросил курить я начал чувствовать себя значительно лучше. Сейчас я горжусь тем что курил и бросил. Достаточно очень захотеть и вы тоже бросите курить я уверен !
Екатерина Фалько
а с чего вы взяли что я курю?