Здоровый образ жизни

Зачем так жить...

Здравствуйте мне 14 лет, мой рост 1.62,а вес 54,у меня плохое зрение, проблемы с шеей, трещина в позвоночнике, у меня в 14 лет размер 11.5 см, я учусь на двойки и тройки, у меня разведены родители, я не худой, прыщи. За что меня бог так обделил!? Почему я не такой как все!? За что!? Порой нет желания жить, не хочу всё жизнь лечиться, я хочу жить как все полноценные люди, а не стараться быть похожим. Что мне делать и как дальше быть
Ты - эгоист, мальчик. Да, самый законченный эгоист и нытик.
Рост - 162 в 14 лет? И что? Человеческое тело растёт до 25 лет. Лилипутам, которые на полметра ниже живётся легче, да? !
Проблемы со зрением? А очки на что? Клавиатуру ведь хорошо видишь. А есть и слепые - им как? !
Проблемы с шеей и позвоночником? А есть умственно отсталые дети и те, у которых - церебральный паралич.. .
Учишься на "двойки"- и кто в этом виноват? Лентяй ты - вместо интернета сиди учи уроки, гляди и на "четвёрки" перейдёшь.
Разведены родители? Да уж.. . Конечно, лучше быть сиротой, не так ли? !
Размерами ты обеспокоен? Интеллектом и умом бы ты так беспокоился!
Не худой? А диеты на что?
Хочешь жить как все полноценные люди? Так живи! А не хнычь. Есть тысячи детей, которым в сотню раз хуже, а они стиснув зубы, идут вперёд, не жалуясь на свою судьбу.

Что может быть хуже? Быть сиротой, не нужным никому в целом мире, сидящим в инвалидном кресле, живущим на милостыню.
Валентин Андреев
Лучший ответ
Не отчаивайся!! ! Ошибок в словах у тебя нет, даже не похоже, что ты учишься на двойки и тройки. Ты не один такой, я тоже все детство бесконца болела, от болезней и больниц не просыхала, отец меня тоже в 5 лет полностью бросил, абсолютно ничем не помогал, я также как и ты выросла в неполноценной семье без отца. Слава Богу закончила школу 11 классов, медицинское училище и 18 лет работаю медсестрой. Даже инвалиды жить хотят, а ты раскис. Не надо, наоборот крепись, бывает намного хуже и то человек хочет жить, борется за жизнь. Не унывай, удачи!! ! И с Наступающим Новым годом тебя!!!
Тебе нужен спец. - психотерапевт. Только спец определит степень твоей депрессухи и поможет выйти из нее. ты слищком долго был один на один со своими жуткими проблемами. Нужна помощь
Moka* Akasiya*))
Это не хорошо. Я бы наверное себе глотку перерезал
У меня в 14 лет было не меньше проблем и главная из них - МАЧЕХА, которая издевалась каждый день как хотела, но тем не менее я смогла преодолеть большинство из них-.закончить самостоятельно ВУЗ, выйти замуж, вырастить дочь, забить на плохих родичей! Психолог тебе нужен хорощий, он обязательно поможет, а вот мне пришлось со всем справляться самой, немного помогали подруги.
Саша Кудряшов
жить нужно
ведь ты нужен свойм родным
Если ты слабак, то убейся и родись заново.
Anelya=))) .
У многих детей в твоём возрасте список проблем в 2 раза больше. Чем больше траблов в молодости, тем сильнее ты будешь потом. Ну если, конечно, хватит силы воли их преодолеть.
Рост/вес вообще не проблема в твоём возрасте, иди в тренажёрку или занимайся сам, большинство ребят так делают. Проблемы со зрением у половины детей сейчас, очки и линзы рулят. Прыщи пройдут с возрастом, все через это проходит. Размер 11.5 см не понятно чего. Учишься на двой/тройки - при чём здесь бог? Учись на 5 и 4, в чём проблема. Родители разведены ? -у меня отец погиб, когда мне было полтора года, а мать с 2 маленькими детьми тактично попросили съехать родные родители; до 18 лет я скитался по съёмным квартирам. Мои прошлые проблемы смотрят на твои нынешние как на говно.
Кстати, у меня сейчас межпозвоночная грыжа и сколеоз какой-то там степени, мне тоже много чего делать не рекомендуется, а порой даже 15 минут просто постоять не могу, начинает дико болеть спина. Так что не ной, тряпка.
А ты спроси у него....
Alevtina ****
Надо работать над собой
Лилит Казарян
блять мне б твои проблемы чесс слово.
Да ладно, член вырастит, оценки это фигня.. . Есть такие, у которых вообще нет родителей, так что радуйся что твои просто разведены. А с проблемами со здоровьем все тоже поправимо. Надо быть сильным и верить что все наладится, не опускай руки.
Alexandra Andrjuschenko
Иди в озере утопись, потом будешь вечность в Аду гореть. И потом, когда с тебя будут черти кожу сдирать, может вспомнишь про свою "несчастную жизнь". Твои проблемы исчезнут с возрастом, школота.
забей, еще рано на током зациклеватся и таких людей сейчас много.. бывало и по хуже ситуации, поверь!.. подростёш и поймёш, что это пустяки, по сравнению с тем, какие у тебя проблемы будут, когда будеш взрослый.
Надеюсь ты стебешься ) ну а если нет, то в 14 лет жизнь не заканчиваетя
Бог нас наказывает за грехи прошлого - надо их прожить иначе в следующей жизни будет тоже самое! почитай книги - Любовь Панова Откровения Ангелов-Хранителей.