Здоровый образ жизни
Лежал 2 месяца в больнице, долго лечился и теперь опять обострение, как жить-то эту жизнь? Нет никакого желания.
Вроде и жить начал, и препараты все принимал, но стоило матери начать бухать с утра до ночи с собутыльниками, орать и врубать на всю музыку, так сразу все пошло по наклонной. На кухню не то что зайти таблетку выпить не могу, не могу даже в туалет сходить, пришлось в бутылку сливать. Не хочу жить больше. Пожаловался бабушке, та маме позвонила и сразу все стихло. Теперь чувствую себя виноватым, ещё и голоса в голове, опять, а я так радовался, что они прошли. Хочу сдохнуть, прямо сейчас готов с балкона сигануть
Твоя проблема - это не проблема. Бог нам ВСЕМ посылает испытания. Разные. Кому то больше, кому то меньше. Но... такие которые мы можем и должны пройти. Прошёл - молоток. Не прошёл... вот тогда у тебя начнутся проблемы.
Сигануть с балкона - это НЕ прошёл.
Ляг в боьничку полечись
переселись к бабушке..
вы просто сами сдали. все же зависит от вас . просто включите на наушники любимую музыку и занимайтесь собой . а так вас система сьест . слабаков быстрей берут туда .
Что голоса говорят?
С балкона не надо только, это очень больно!
Уважаемый!
Выход один.
Если Вы решитесь это сделать.
Обратиться в органы опеки, если Вы ребенок, чтобы Вас забрали от матери и определили на жительство к бабушке, если она согласна на это, или в другое место.
Выход один.
Если Вы решитесь это сделать.
вам лучше в больницу на пмж ехать, там вам комфортнее будет
Что за болезнь хоть
Gaga Gubeladze
Шизофрения!
Спасение утопающих Дело рук самих утопающих. Начало неплохое. Так держать!
Только не надо себя чувствовать виноватым.
В церковь на исповедь.
не контактируй с ними больше, не показывай никому свою слабость, будь сильным ведь ты уважаешь себя? ты должен выбраться ради какой то цели, это все не чистые дела их, не один ты такой, многих родные угнетают в самые тяжелые минуты, ты должен быть сам за себя, живи сам для себя