Здоровый образ жизни

Утром не могу заставить себя встать с кровати и все время откладываю дела на потом. нет никакого желания

идти куда-то, что-то делать. как с этим бороться?
Галина Ким
Витаминок попей, налицо авитаминоз. Спи с открытой форточкой, не сиди допоздна за компом или перед теликом. Я себя рывком поднимаю, делаю зарядку и в душ - очень хорошо! Да, и настраивай себя на хорошее, гони прочь дурные мысли
Ольга Волынец
Лучший ответ
а давление мерили? если у вас давление неправильное, то и встать не можете
стать родителем: хочешь не хочешь - придется пошевеливаться...
найти место куда приятно пойти. вернуться и записать как там было здорово. перечитать через неделю - вернуться. то есть собирайте позитив а не негатив
. у вас может хандра

я не писала столько лет!
так не ругать ж за это.
а настроенья просто нет
у моего поэта
Спортом займись через нехочу, появится бодрость и желание что-то творить и уверенности придаст и еще осанка хорошая будет. Хотя бы пару часов в неделю ходи заниматься куда-нибудь ))
Не знаешь, с какой ноги встать? Отправь СМС "Нога" на короткий номер 0202. Стоимость уточняй у оператора.
Блин, вот у меня тоже самое, главно поставлю будильник на 6 утра, а идти к 8. Так вот просыпаюсь утром и перевожу будильник на 7, потом на 7.30, а затем вовсе думаю: " Да ладно не пойду на первую пару.. "
Это ужасно.. .
Наверно нужно нужно только одно: ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ НАСИЛЬНО!!!!
Aleshka Djurayev
Уплоти налоги и ЖЕЛАНИЕ появится.
Депрессняк!!! Цель чёткую в жизни надо поставить