Здоровый образ жизни
Бабушке 83года ее мучиет страшный кашель в основном по ночам
Бабушке 83года ее мучиет страшный кашель в основном по ночам кашель сухой вроди алергия сиропы тоблетки не помагают, врачи тоже не чем помоч не могут тоесть прописовоют стандартные тоблетки улучшение нет,
СТАРИННОЕ ОТХАРКИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО
Весьма полезна от кашля смесь из следующих порошков: взять 30 г порошка корня солодки, 15 г порошка семян укропа и 60 г сахара. Доза для взрослых: 1/2 чайной ложки, для детей — немножко на кончике ножа, принимать 2 раза в день. (в аптеке можно купить корень солодки и семена укропа в сухом виде)
***
Средство от кашля для людей пожилого возраста Сливочное масло — 20 г, внутренний свиной жир — 200 г, порошок, какао — 300 г, мед -— 200 г, яичные желтки — 15 штук. Все смешать и варить 10 минут на слабом огне. Остудить н принимать по чайной ложке на 1/3 стакана горячего молока, пить медленно, небольшими глотками 3 раза в день.
***
Принимать раз в день по десертной ложке такой смеси: 2 чайные ложки свежего сливочного масла, 2 сырых желтка, десертная ложка муки или крахмала и 2 десертные ложки меда — все хорошо смешать и принимать 4—5 раз в день до еды. Другой вариант этой смеси: 2 столовые ложки сливочного масла, 2 желтка, чайная ложка муки и 2 чайные ложки меда.
***
Два раза в день выпивать натощак по полстакана теплой воды, в которой размешать 1/2 чайной ложки питьевой соды и щепотку соли. Применяется как отхаркивающее средство.
Смягчит все слизистые оболочки и кашель пройдёт, уверяю, проверено на себе.
Лечите бабушку.
***
Лечите бабушку.
Скорее всего это сердечный кашель. Почитайте об этом . Попросите врача подобрать лечение .
Сердце проверь, ну и флюро не помешает