Здоровый образ жизни

водка токсины из организма выводит? и может еще какие подручные средства?

Возьми хорошее лекарство - полисорб. Он и токсины, и шлаки, и все остальное ненужное из тебя выведет. А то смотри, как бы потом паленый алкоголь выводить не пришлось вместе с токсинами.
Лена Шамен
Лучший ответ
конечно нет )
что за бред
Сергей Ширяев
не слыхивали о таком... тогда бы все здоровенькими были... не?
О каком выводе токсинов при приёме водки вы можете говорить? Вот узаконенные нормы содержания примесей в исходном сырье:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Некоторые показатели этилового ректификованного спирта по ГОСТ Р 51652 – 2000:
1-й сорт / Высшей очистки / «Базис» / «Экстра» / «Люкс» / «Альфа»
Объемная доля этилового спирта, % не менее: 96,0 / 96,2 / 96,0 / 96,3 / 96,3 / 96,3
Наименование показателя в пересчете на безводный спирт (мг/дм3)) не более:
Массовая концентрация уксусного альдегида: 10 / 4 / 5 / 2 / 2 / 2
Массовая концентрация сивушного масла: 35 / 8 / 5 / 6 / 6 / 6
Изоамиловый и изобутиловый спирты: 15 / 4 / 5 / 3 / 2 / 2
Массовая концентрация сложных эфиров: 30 / 15 / 13 / 10 / 5 / 10
Объемная доля метилового спирта: 0,05 / 0,05 / 0,05 / 0,03 / 0,03 / 0,03
Массовая концентрация свободных кислот (без СО2): 20 / 15 / 15 / 12 / 8 / 12
____________________________________________________________________________
Это допустимые нормы содержания ядовитых веществ (токсинов) в базисном сырье для производства водки. Один только метиловый спирт чего стоит!
Метиловый спирт (метанол) — яд, действующий на нервную и сосудистую системы. Токсическое действие метанола обусловлено так называемым «летальным синтезом» — метаболическим окислением в организме до очень ядовитого формальдегида.
Приём внутрь 5—10 мл метанола приводит к тяжёлому отравлению (одно из последствий — слепота) , а 30 граммов и более — к смерти. Предельно допустимая концентрация метанола в воздухе равна 1 мг/м³ (у изопропилового спирта 10 мг/м³], у этанола — 5 мг/м³).
Наиболее легкая форма отравления характеризуется наличием головной боли, общей слабостью, недомоганием, ознобом, тошнотой, рвотой. Поэтому опасен для жизни не только чистый метанол, но и жидкости, содержащие этот яд даже в сравнительно небольшом количестве.
Irochka Leonova
Еще как выводит!
Вагиф Гашимов
И не только токсины!
Игорь Жиркин
Нет
Ольга Хорева