Здоровый образ жизни

Есть ли народные средства,из организма выводить транквилизаторы?прошу ответить не за балы а за здоровье?

только инфузии-с форсированным диурезом.

недостаточно промывания желудка! препарат давно-в токе крови!!! в определенной концентрации!! и 3литрами-промывая желудок-транк не выведете))
Нурбол Елубаев
Лучший ответ
компот из ревеня
по моему вы оба не в себе. за неделю от любого транквилизатора следа не останется это раз, чтобы скорая вызывала психушку, это надо гиперотличится просто потому, что никому этот геморрой даром не нужен, но главное убивают ответы. люди не смотрите первый канал, у вас и так уже одна ефросинья вместо мозга.
Александр Морарь если так поступят с вашим ребеном(если конечно он у вас есть) вы бы тоже были в себе. а еще неделя не прошло как сына выписали, всего 2дня, вы пишите неделя. что вы врач.? вы не знаете такие там порядки, привел человека получи премию. от этого получают дотацию. если никого нет откуда им зарплата. заметьте однако ответы от людей есть мне очень нужные.
а злопыхатылей я в счет не беру, хотя они меня тоже вдохновляют, делать вопреки и не падать духом. немного жаль времени что вам потратила.
Баня
Mike Walker
Пейте или энтеросгель или активиров. уголь. Ведите здоровый образ жизни: бегайте, ходите в парную, обливайтесь холодной водой.
если есть возможность - прокапайте сыну гемодез - нужно сделать 3 капельницы - капельницы можно поделть на дому, пригласив любую медсестру

мне в свое время это классно помогло вывести транки и прочюю лобудень
Люда Назарова
Методом детоксации- бег, потение в сауне, прием витаминов и минеральных веществ. "2_3 недели .Отказаться от транквилизаторов.
Ирина Ершакова
Издавна отмечались и лечебно-косметические свойства пива. Пиво выводит из организма канцерогенные вещества и снижает риск заболеть раком. Исследования японских ученых показали, что регулярное употребление пива способно снизить риск заболевания в 2-3 раза. Может быть поэтому, в последние десятилетия пиво стало в Японии национальным напитком.

Пиво - единственный алкогольный напиток, содержащий хмелевую горечь, которая активизирует выделение желудочного сока, подавляет нежелательное воздействие алкоголя в пиве. Кроме того, абсолютно точно установлено, что пиво выводит из организма соли алюминия, и ни одна другая жидкость этого сделать не может.
Они давно в крови, многие уже выведены-,размеренный здоровый образ жизни, посещение сауны, бег трусцой по утрам новый образ жизни .Каждое лекарство имеет свой срок вывода из организма. Живите здОрово и не попадайтесь на хитрости. Удачи Вам и сыну. Все будет хорошо.
попробовать надо активированный уголь канешна, любые травы-мочегонные (в аптеке посоветуют) +клизмы. Не забудьте кровопускание сделать-удаленная кровь будет восстановленна организмом в течение 2-3 дней и кровь благодаря этому очистится. Любая медсестра может сделать это-купив в аптеке систему, доноры кровь же сдают по 475 мл и ничего. Больше не советую-при взятие крови нужно обязательно следить за общим состоянием больного (давление, пульс и общее состояние-при ухудшение немедленно прекратить!)
Больше пить жидкости... .

Духовно поддерживать человека... .

Любить и терпением запастись... .

Сок-а лучше масло облепихи.... пить.

У каждого по разному бывает.
Очень хороши в этом плане преапраты подорожника блошного и натуральные пектины. Если нет -просто купите в аптеке энтеросгель и пропейие.
Нина Тодуа
Побольше пить жидкости
Костик Усов
Промывание желудка (рвота банальная после выпивания воды, если человек в сознании) разве что только. И чем раньше, тем лучше.
.sonecka. ...
Издревне считается, что натуральное молоко при регулярном его применении хорошо выводит все токсины!
только серия длительных голодовок в течение нескольких лет
сорбенты
Очищающая диета. Организм избавляется от всего лишнего. Голодать ни в коем случае нельзя.
Любые, очищающие. Можно активированный уголь 10 таб. на один прием или энтеросгель
попробуйте промыть желуток с марганцовкой, актовтрованый уголь пару пачек в течение дня, побольше жидкости, чтобы промыть организм...
Полипефан. Микрокристаллическая целлюлоза. (МКЦ) . в аптеке спрашивайте, как Анкир-Б, И то, и другое отлично выводит всякую дрянь из организма. И отпаивайте Крещенской и Святой водой. Здоровья! А что с сыном? Напишите, может быть смогу помочь.
Александр Морарь я написала он пил в течение недели транквизаторы .
сейчас как пьяный ходить.
я читала эти лекарства здоровых калечать а больныхделат больнее.
чем помочь можете вот светами уже помогли думаю спасибо
сок подорожника, отвар крапивы, клюква, брусника
уголь активированный, облепиха