Здоровый образ жизни

как разумно очистить свой организм от шлаков? Прошу ответить только тех, кто может поделиться личным опытом. Спасибо!

Делюсь личным опытом своим и подруги. Мы с ней делаем так: ужинаем вечером в шесть. Это последняя трапеза. С этого момента и до шести часов следующего дня только вода и ничего более. Считайте, что сутки без еды. Организму заняться нечем, он начинает выводить всю каку из организма. В шесть часов след. дня начинаем трапезничать с чего-то очень легкого. И так один раз в неделю. Желательно, на выходных. Это еще нам бабушка рассказала, она так всегда делала и не только организм чистился, но она еще и худела быстро =)
Галина Глушакова
Лучший ответ
Организм не доменная печь и в нем нет шлаков.
Elina Darzieva
Нурбек Даулетов Если бы он мог полностью очищаться, то не было бы и болезней)) Почитайте ответы ниже, чтобы мне не повторяться))
Madina Ezidullaevna Точно-точно !!!
Анжелик! В тебе нет никаких шлаков! Ты СВОБОДЕН!!!. УРРРРРААААА!!! !
Шлаки придумали мошенники, чтобы ВОРОВАТЬ деньги.
Ну вы сами подумайте!
Если вы шлак не кушаете,
откуда ему в вас взяться? !

Наш организм, система самоочищающаяся.
Средства для, так называемого очищения,
придуманы для лохов для развода на деньги.
Удачи!
Это почти искусство. Для этого нужно знать состояние организма на текущий момент и какие есть жалобы в первую очередь и сообразно с этим составить программу очищения. Во всяком случае я делаю так.
Алёна Ронжина
,Я раньше тоже думал что нет шлаков .а когда проблемы со здоровьем прижали, быстро дошло что надо себе помочь а иначе никто не поможет .я и битнер пил и к колдунам ходил,. мне помогли 3 банки БАД .только высококачественые .,на 3 неделю пошел песок из почек .кожа и ногти улучшились через пол года приема, а те кто не верил мои друзья сейчас ходят сморщеные как старики 100 летние, пишите .
София Новрузовa
В Д думаю,что у нас много сморщеных,а оказывается они бадами не питалисьха-ха.
В организме человека ежесекундно происходят миллионы биохимических реакций, и как любая реакция - есть продукты реакции, которые в дальнейшем НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ в обменные процессы. И выводятся из организма естественными путями - с мочой, с каловыми массами, с потом и с выдыхаемым воздухом.
А часть таких ненужных продуктов не выводится сразу, или снижается естественная скорость выведения таких веществ - вот так постепенно и накапливаются так называемые "шлаки" . Организм человека - тоже своеобразная доменная печь, идет постоянный процесс переработки и сжигания, есть и ТО, что остается после переработки!! !
А с учетом нашей экологии, какую воду пьем, каким воздухом дышим - в современных условиях ВПОЛНЕ РАЗУМНО помогать своему организму ЭФФЕКТИВНЕЕ освобождаться от ненужного !!!
Вот В ПАРНУЮ многие же ходят - попотеют интенсивно, и с усиленным выделением пота покидают наш организм гораздо более ЭФФЕКТИВНО ненужные вещества!! ! Почему после бани и парной многие ощущают прилив сил, бодрости???
Elina Darzieva Если бы продукты распада не выходили, то мы умирали бы в младенчестве)))
смотря, что под этим понимать, для начала отказ от всего вредного, диета, курс лактофильтрума, а потом на пару месяцев жить в горы, где свежий воздух, что бы легкие очистить, плюс медитация для очистки души и мозга... еще можно печень чистить, но этого я не пробовала
Есть такой препарат Локло, продается в биоаптеках. Чистит шлаки. А вообще если самой чистку делать, то активный спорт и здоровая диета-лучшее стредство! Много воды (2.5-3 литра в день) , фрукты, овощи, каши, никакого сладкого и мучного, супчики легкие, никакого мяса, рыбу можно вареную не жирную, яйца вареные, ничего жареного, и спорт типа плаванье, бег, фитнес, аэробика. Так неделю выдержать-и прекрасоне самочувствие. Из диеты выходите потехоньку, не агрессивно)) ) Удачи!
Ви
Виктория
Я очищаюсь комплексной системой Коло-Вада, почитайте о ней, очень хорошая штука и очень физиологичная, не нужно месяц около белого друга сидеть)))
Нурбек Даулетов Уже читала)) А где ее приобрести? В аптеках, наверное, не продается?
тренировки. овощи и фрукты, ну диета в общем) без пироженок и солёностей. полифепан есть кажется. можно его попринимать. дистиллированную воду можно попить. совсем чуть чуть. чтобы соли вымыть маленько. только там дополнительно лучше узнать что да как.
Javanshir Shafiyev