Здоровый образ жизни
26 лет- переходный возраст?
26 лет- в голову. вдруг с того не с сего, стали лезть дурные мысли, сниться покойники, очень неприятное ощущение смерти- раскаяние, вера в Бога, осознание ошибок. Может переходный возраст? Вообще недавно было все хорошо.
Нет, не переходный возраст! Поживите недельку-две без интернета и телевизора! И. почитайте добрые книги! И всё пройдёт!! ! Удачи;)
осознание приходит! осознание что практически пол жизни пролетело!
Этот век нас всех успокоит без психолога.
нет, переходными называются периоды смены одних адаптивных механизмов на другие, обуслолено это гормональными перестройками
Мдя, если б это было связано с общением, с мужским полом я бы еще мог бы че дельное подсказать. 26 это уже должен быть отработанный в вопросах мировоззрения возраст. Пройдет - не парься!
А мужик-то есть???
нет
бывает, сестрёнка, лезет в голову всякое. Че-нить такое, то вспомню, или там, как это… Ну… Ну всякое, вообщем вспоминаю. Кирпичи таскал я сначала. И там, ну… И там как-раз…
Я когда знаешь хорошее вспоминаю перед сном как поебался я тогда первый раз, в деревне.
Андрей Баранцев
впечатляет)
Мне вообще 28 уже.. . Но я до сих пор не могу принять этот возраст и все время думаю, что мне 21))))))))))
скорее кризис среднего возраста начинается
Да, согласно психологии, у многих в этом возрасте начинается кризис среднего возраста. Себя еще ощущаешь молодой (ым) , полной энергии, но цифры подсказывают, что 30-ник не за горой!
У меня не так сильно еще все это проходит, а вот муж - загрузился по полной! Он очень боится стареть, боится цифры "30№, видит страика, и у него начинается депрессия....
Андрей Баранцев
я вижу цифру 6- и в моей семье это вообще роковая цифра ..
Не епи мозги иди к психологу, переживаешь наверное
думаю возраст тут ни причем
нужна перезагрузка, как на ТНТ
если ты в 26 лет не в переходе - то нет!
Ближеться кризис среднего возраста
Georgii Koval
Какой такой кризис среднего возараста в 26 лет???