Здоровый образ жизни
Из-за чего а России высокая смертность и маленькая продолжительность жизни? Только без шуток, выскажите свое мнение.
нездоровый образ жизни, плохая экономика страны
- недостаточно хорошее медицинское обслуживание населения.
- плохая осведомленность о здоровом образе жизни,
Употребление в больших количествах отравы - табака, алкоголя и наркотиков - вот первая причина высокой смертности и маленькой продолжительности жизни в России! Кроме, конечно, многих других причин.
Стрессы, плохое питание, плохая экология, не здоровый образ жизни - все это либо из-за лени, либо из-за нехватки денежных средств.
нищета неустроенность бесправие развал медицины тяжелая работа укладывают нас в гроб раньше времени ну и водка свое влияние оказывает
Войны, криминал, пьянство, наркомания.... Медицина уже потом, а средняя продолжительность складывается из всех живущих...
Медицина, табачная и алкогольная наркомании, неправильное взращивание овощей, фруктов. - Всё это действует на продолжительность и качаество жизни. У древних греков врачей вообще не было, были травматологи, люди жили 100-120 лет. Вся информация которую нам преподносят - ЛОЖЬ. Медицина это бизнес, ведь любое заболевание - это никак временнное нарушение, которое в дальнейшем провоцируется отравлением химическими преппаратами под названием ЛЕКАРСТВА.
мы живем как пещерные люди.. и медицина у нас на таком-же уровне.
Наши чиновники и их дети не лечатся в нашей стране... вы не знаете почему?
Я думаю что это связано с некачественной медециной. Если бы люди были уверены, что им окажут качественную мед. помощь, то все бы ходили к врачу! ) А так.... мы сидим и ждем когда само пройдет! В Америке платная медецина, но она по страховке. Зато там люди уверены, что им окажут любую мед. помощь. К некоторым специалистам надо через весь город ездить да и не один раз! Мне 22 года. Я учусь. Я забиваю на здоовье из-за того что ФГС в одном районе, ЛОР в другом, а анализ на дисбактериоз стоит 1000 рублей которых у мення нет. И нет у еня столько времени кататься по всему городу стоя в пробках!
Так же все зависит от того занимаемся мы спортом или нет. Это ведь тоже очень важно
А правильное питание? Это САМАЯ важная часть жизни. От этого зависит настроение, работа, общение и пр.
И еще кое-что! Сердце! Сердце это чувствительный орган. Особенно если перенервничать. Люди вкалывают чтобы заработать больше и больше. В итоге тупо изнашиваются! А эти нервы? Комплексы из-за денег? !
Многие врачи, я так понимаю, троешники! потому что даже не осматривают человека и выписывают что попало. Те же прививки: узнай сначало выдержит ли инъекцию организм человека? Проверь на анализах и пр. Нет! Мы тупо колим всем подряд!
У меня иммунитет не справился с инъекцией от гриппа. Температура до 40 подскачила. Скорую конечно вызвали. Должны были забрать в больницу на осмотр, но нет! на тебе таблеточку! По сути судится надо было!!!!
Неблагоприятная экология, плохая медицина, нездоровый образ жизни.
каждый выбирает свой образ жизни. если хочешь быть здоровым будь, если нет то медленно ползи к краю ямки которую роешь для себя сам, поменяй питание избався от привычек, и увидишь что жизнь не так уж плоха, общайся с теми кто настроен на здоровое питание, почитай о сыроедах, найди о безслизевой диете Арнольд эрит, которай хотел чтобы люди были здоровыми, не хлебай пиво с чипсами, слушай свой организим, чисти его, поинтересуйся что такое кадаши, прокшалана и жить станет веселей
Образ жизни плохой, да и врачи пошли не 'от Бога', а врачи 'не дай Бог'