Здоровый образ жизни
Вопрос про продолжительность жизни. Ваше мнение. (см. вн.)
Средняя продолжительность жизни большинства населения в каменном и бронзовом веках не превышала 18―20 лет. Дальше эта цифра только росла, но теперь средняя продолжительность жизни постоянно убывает. Как считаете, мы скоро дойдем до того как 18-20 лет будут пределом мечтаний?
кто знает. . на я уверен что именно мы этого не застанем)
Бросьте... уже сейчас стариков девать некуда, пенсионный возраст все отодвигают.
Ислам Беноевский
Отодвигают вообще-то не из-за их количества, а из-за того что гос-во только обещает а реально платить них... не хотят... вот бедные старики большинство из которых видели войну и пережили ее хоть и в детстве, вынуждены пахать до гроба.
Хде написано про уменьшение? Происходят колебания, но не уменьшение!
У Вас неверная информация. Япония и Европа стремительно стареют.
Причина старения - старые клетки, то есть такие которые ещё живут, но свою функцию не выполняют, занимая место и не давая образоваться нормальной клетке организма. Процент старых клеток приблизительно равен возрасту. Пока так, ну а дальше может быть всякое.
1это бред-если б продолжительность жизни тогда была бы такой маленькой (до 20 лет) землян бы уже (!)не было б (вымирание)
2натуральная продолжительность жизни землян это 120лет, только употребление соли и алкоголя, мясомолочных продуктов и т. п.
сокращает ее вдвое, так как увеличиваеца нагрузка на серце (молоко можно пить только до 12-и лет, дальше оно действует как аллерген)
Meri Abdrahmanova
также можно по "чакрам"определить-их 7,а каждая вредная привычка блокирует одну "чакру"(а их количество сумарно не превышаит 5-и:употребление соли,алкоголя,курение,мясо и лекарства)
Да, уже ученые доказали, что человек начинает стареть в 20лет.
В таком или же раннем возрасте умирают те кто серьезно болен, 40-50 работавшие люди в пыли, в радиации. А так если человечество опомниться и не будет загрязнять и уничтожать Природу – то все будет ОК! Все в наших руках!
Во всём виноваты паразиты!
Они постоянно модифицируются.
В конце-концов мы все умрём. ((((
Они постоянно модифицируются.
В конце-концов мы все умрём. ((((
Средняя продолительность жизни наоборот растет, а вот мужчин падает, т. к. они курят, короче ведут нездоровый образ жизни
мне уже поздно...
Нет, не думаю, что такое вообще случится... может и снизится продолжительность жизни, но не на столько)
18-20 лет из за того что общество было не развито
ну если так и будут дальше издеваться над природой и запускать коллайдеры, то не факт что мы вообще будем существовать через 30 лет))))))))))))))))
Meri Abdrahmanova
будите-я знаю точно
Александр Клименко
да только здоровье будет ни к чёрту