Здоровый образ жизни
Для тех, кто бросил курить, узнав, что беременна (см вн)
сколько будет продолжаться ето дурное состояние никотиноголодания и когда перестанет тянуть покурить?
Никогда не перестанет, пока вы будете думать, мто бросить курить - это расставание с чем-то или жертвование чем-то. Об этом замечательно написал Аллан Карр в своей книге "Как легко бросить курить", которую можете прочитать здесь http://www.koob.ru/karr/ или скачать. Я знаю несколько человек, бросивших курить по этому методу, и которые не мучались ни дня! Мой кум, например, курил 42 года, а бросил за один день (точнее не бросил, а освободился от никотиновой зависимости) . Не курит и счастлив новой жизнью.
2 дня
согласна с предыдущими ответами - какой-то в мозгу срабатывал механизм - курить просто вообще расхотелось.. . очень быстро...
Nado budet kone4no prilogit' usilie,no esli reschili brosit',to deistwuite.Menja tjanulo wsü beremennost',no4ami snilos',4to kurü.No radi sdorow'ja rebenka,i waschego spokoistwija(ne dai bog rebenka u kotorogo problemi so sdorow'em ),stoit brosit',i terpet'.UDA4I !!!
Меня например отвернуло и не могла терпеть курящих рядом, а я курильшица ещё та. Но через полгода рождения, я опять с сигоретой в зубах, но я уже не кормила грудью 5 месяцев
Меня контузило месяц, была дикая головная боль. Потом само-собой прошло, т. к. начался токсикоз и я даже запах этот не переносила.
купите книгу Аллен Карр "лёгкий способ бросить курить".того гляди и зависимость пройдёт и радость появится, что бросили
меня перестало тянуть - я сознавала что вредно, а потом токсикоз начался и тошнило от дыма! ((( и ваще от всяких запахов, в том числе приятных (((
мЕНЯ МОМЕНТАЛЬНО ОТПУСТИЛО ЖЕЛАНИЕ КУРИТЬ. я ПРОСТО УЖЕ НЕ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ДУМАЛА.
Советую всем кто не может бросить курить сам, заняться аутотренингом или самовоспитанием по отвыканию от никатиновой зависимости. Прослушать, прочитать курс по курению и его вреде. Подготовить свой организм, что это может нанести огромный вред вам и вашему ребенку на всю жизнь. Все хотят здоровых детей и без проблем желательно, но наш эгоизм и слабохарактерность порой берет верх над собой. Никотин влияет на маму и ребенка тем, что перекрывает кислород. Ребенку очень нужен он в утробе матери, т к сам он дышать не может, никотин перекрывает питание, недостаточное питание приводит к слабому развитию. Кислородное голодание во время беременности + естественные роды, кот. то же являются стрессом для ребенка, приводят к различным заболеваниям цнс, что сейчас очень распространенно 94% детей рождаются с родовыми травмами. Так что ув. мамочки возьмите себя в руки на период беременности и кормления вашего малыша и потерпите. А чтобы не тошнило пейте больше витаминов (Витрум с минералами) По утрам на тощак свежий морковно+яблочный сок. И все ок, тошнота проходит, организм насыщается витаминами. И еще никотиновая зависимость приводит к сильной депресси, больше гуляйте и смотрите юмористические передачи, фильмы это отвлекает. И главное думайте о вашем будущем.
Я с мужем бросили курить за 2 месяца до беременности. И не желею. ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, темболее для МАЛЫША!!!