Здоровый образ жизни

Как вылечить больное горло, если грамедин и лимон не помогают уже 3дня.

Насморк и температура задолбали. . Только пройдет, опять заболею (( есть и говорить не могу толком, но температуры нет.. . Поделитесь народными рецептами. Плииииз
Здравствуйте!

Чтобы назначить адекватное лечение, нужно установить причину "больного горла", а это можно сделать только в больнице у квалифицированных специалистов. У Вас 3 дня держится температура, чего Вы ждете?

Пейте чай с малиной, мёдом или каркаде. И бегом к врачу!

ВАЖНО: перекись водорода только для НАРУЖНОГО применения. Горло нельзя ею полоскать, так как можно получить химический ожог слизистой. А тем более, есть вероятность попадания перекиси в желудок, что недопустимо. Для организма перекись водорода - ЯД.

Всего Вам хорошего!
Лаззат Сейсенбаева
Лучший ответ
антибиотик азитромицин 3 дна по1 таблетке, снять быстро боль поможет ибуклин, рассасывающие таблетки гексорал!
Лимон режем на мелкие кусочки, заливаем медом и кушаем - хорошо снимает боль. Питье (чай, морсы) не горячие, а теплые. В аптеке - инголипт (от боли в горле и анаферон - для поднятия иммунитета) , если это не помогает - то заболевание вирусное, и придется топать к врачу и кушать антибиотики.
Я раньше подолгу мучалась с простудами, плавно переходящими в бронхит. Сосед мне все говорил: "Носи шапочку круглые сутки, никакой бронхит не прицепится! " Я кивала, но, разумеется, ничего не носила - ну при чем тут шапка, скажите на милость! Тут горло дерет, дышать нечем, сопли текут, кашель нутро раздирает, а он тут со своими шуточками.
Но однажды, когда после особо затяжного бронхита опять простудилась, вспомнила совет соседа, напялила шапку шерстяную. И спала в ней.. . В общем, за два дня все прошло. Больше ничем и никак не лечилась. Ну, думаю, случайность. Может оно бы и без шапки прошло само по себе. Но потом шапка меня спасала еще три раза, тоже без всякого другого лечения - даже горло не полоскала и ни одной таблетки не выпила.
Я не знаю. как и почему работает этот совершенно алогичный способ, но он работает стопроцентно. Надеть шерстяную шапочку и носить, не снимая, весь день и всю ночь (в течение 2-3 суток).
перекись водорода за два часа три раза прополоскай сразу отпустит
Ислам Мамедов Удивительно, никогда бы не подумала, что она так помогает.. В интернете прочитала даже, думала, что вы пошутили)) а она от вирусных или от простудных заболеваний? Или вообще пофиг от каких?
анаферон таблетки и для горла гексализ
Kaxa Nadirashvili