Здоровый образ жизни

Скажите как можно вылечить больное горло,за пару дней,а то говорить очень больно!!!

ингаляциями с пихтовым маслом
Edmond ?????????
Лучший ответ
Купите в аптеке Биопорокс в аэрозоле, очень помогает
Димон Николаев
1 чайная ложка сол или чайная сода полоскат каждый два часа, пока пройдет, и после йодом ((2-3 капля на 200 грамов воду), или же 2 таблетки фурацилина на стакан теплой воды полоскат после сола или чайная сода, сол, чайная сода открвает все зараженное место, йод, фурацилин, реванол очишает полностю зараженные участки в горле.
поможет-ЛЮГОЛЬ, он в аптеке продается, копейки стоит, им надо обмазать каждую гланду ...намотать на палец бинт и смочить в этой жидкости, а потом перед зеркалом быстро смажь одну и др. гланды... повторяй как можно чаще, и через каждый час полоскать попеременно 0,5 стакана теплой воды + соль, через час вода + сода, назавтра будет все намного лучше.
также прекрасно помогает стопагин - аэрозоль.
Игорь Попов
а я своим детям даже саму жуткую ангину вылечивала за двое суток: стакан воды+1 столовая ложка яблочного уксуса... полоскать каждые три часа.... ВСЁ!!!!
Ruhid Huseynov
2 mes nazad ya poterala golos, tak strashno stalo, poobo4noe deystvie preparata,ya govorit' ne mogla,menya ne bilo slishno, mne pomog takoy rezept :kon'yak smeshat' s 1 4aynoy lojkoy meda +nesk kapel' limona i podogret' na porovoy bane, no tol'ko 4tob ne kipatok bil prosto teplen'koe vipila raza 2 pomoglo! kon'yak 100 gr.1 4aynaya lojka meda +2-3 kapli limona!
Листья чеснока пожевать - сразу всё проходит.
стакан кипяченой-охлажденной воды, туда 1/2 чайной ложки соли, столько жесоды и 2 капли йода, и полоскать каждый час. 3 раза в деь после плосканийбрызгать в горло КАМЕТОН ну и не забывать пасилки "Травеил" например. А если температура. . Врачи обычно при ангине выписывают Амбицилина тригидрат 2 таблетки по 0,25 4 раза в день, и 2 раза в день ацетилсалициловую кисоту и парацетомол по 1 таблетке. Все это пить ровно 5 дней. Антибиотики очень требовательны по поводу их курсовой эксплуатации А вообще то показаться не помешало бы.
Мне помогает 100 грамм сухого красного вина типа каберне 2-3 гвоздики 1 ч. л. меда, если аллергия, то можно и без. Все подогреть но не кипятить.
2 таблетки фурацилина на стакан теплой воды, полоскать этим раствором горло через каждые 2 часа, нудно, но эффект превосходный, поверьте, я за 2 дня горло так поправляла