Здоровый образ жизни
у меня уже третий раз но всё равно очеень очень больно? почему???
имеется в виду секс....в третий раз боль была ужаснааая... орала на весь дом(((
В течение какого времени? Если всего неделя, то нормально. Вообще делай ванночки с отваром ромашки и с марганцовкой. Это пройдет. Недели две надо потерпеть. И скажи парню, чтобы не спешил и был нежен. Что ж он грубо так...
вазелин в помощь, по сухому и в тысячный раз больно будет.
Скорее всего - ожидание боли, от этого сковываешься, зажимаешься, смазка не вырабатывается вообще.. . Еще - слишком тщательная гигиена, за 10 минут до того
Попробуй, после приема душа, намазаться там оливковым маслом - оно сделает ткани эластичнее.. .
Можно добавить в него 2-3 капли любимого эфирного масла.. . Только проэкспериментируй заранее, посмотри, как твое тело отреагирует. Если добавить чуть хвойного масла - кедр, ель и про - или мяту - это даст легкий прилив крови - разогреешься быстрее. Но тоже - добавь чуточку и посмотри, как оно тебе.
Ну и бокал шампанского - его никто не отменял.
0_о нихрена себе
ну не знаю.. сходите к гинекологу чтоли
это уже ненормально
видимо у вас плевра не прорывается каждый раз
а только больно натягивается
ну не знаю.. сходите к гинекологу чтоли
это уже ненормально
а только больно натягивается
Смазки побольше, расслабления. Не поможет- ко врачу
К врачу сходи, может неполная дефлорация быть.
может строение матки такое, но лучше к гинекологу сходи на всякий случай
Сексом надо по любви заниматься - по взаимной, разумеется :)