Здоровый образ жизни
почему ноги воняют?
А ты разве не знаешь откуда они растут?
срок годности кончился.
грибок на ногах
Мыть их нужно, да и носки менять ежедневно не мешало бы.
Очищать организм надо.
Может потому, что нужно мыть лапы хотя бы раз в полгода?
Значит развивается грибок!! Нужно мыть ноги с мылом прохладной водой обязательно два раза в день - утром и вечером. Насухо вытереть полотенцем, после обработать ноги тальком (такой порошок наносится между пальцами и на ступни) , дезодорантом или антиперспирантом - бывают специально с противогрибковыми и антибактериальными веществами.
Наносить все эти средства нужно только на чистые ноги, иначе неприятный запах будет еще сильнее.
Сами ведь знаете. На всякий случай напомню (очень старый анекдот) : мужик спрашивает у друга: слышь, чего у меня ноги так воняют? Друг: а откуда они у тебя растут?
можно распаривать перед сном ноги. в тазик с горячей водой насыпаете кору дуба и распариваете. она недорогая в аптеке
а причины могут быть разные. может грибок, может некачественная обувь, может питание. попробуйте не есть жирное, копченое, острое, соленое, сладкое. короче питаться вареным мясом и тушеными овощами или кашами. может поможет.
Мыть надо потому что.
От пота
Помойте ноги уксусом. Запах должен пройти. Или есть присыпки (порошок )
Потливость повышенная. Чайный пакетик всегда кладите в обувь и будет Вам счастье!)
ну обувь промокает, ее сушить надо постоянно .. купить сушилку для нее .. можно старую газету туда положить .. потом вытащить через время какое то ..