Здоровый образ жизни

Как без вмешательства врачей вынуть из рта лампочку? Срочно !!!

1 способ.
1 шаг
Обмотайте лампочку салфеткой (это предотвратит травмы) . Салфетку на лампочке обматайте платком, потому что салфетка может порваться.
2 шаг
Возьмите небольшую металлическую палочку (подойдет гвоздь 120 мм) , и краешком палочки (или шляпкой гвоздя) отбейте цоколь у лампочки.
3 шаг
Аккуратно удалите цоколь и разбейте оставшееся стекло. Теперь его можно вынуть изо рта в платке. Вот так легко и просто обошлись без жертв: )
2 способ.
Приготовить носовой платок, шнурки и отвертку. Платок сложить гармошкой и завязать его края шнурками. Платок аккуратно засунуть в рот, так чтобы он оказался за лампочкой. Язык, конечно, будет помехой, но немного терпения. Расправляем платок, здесь потребуется некоторая ловкость. Теперь отвязываем шнурки и разворачиваем платок, который теперь оборачивает лампочку. Аккуратно разбиваем лампочку отверткой или чем-то подходящим для этого. Вытаскиваем. Осколки лампочки оказываются завернутыми в платке. Порезаться не должны. Фокус не нужно повторять, эти знания могут стать полезными только в критической ситуации. ВАЖНО! При самостоятельном вытаскивании лампочки из ротовой полости и одном неловком движении, человек может получить вывих нижней челюсти, что приведет естественно к травме и соответствующим последствиям. Поэтому помните – полезно не все, что в рот полезло!
3 способ (мой знакомый так делал)
смазать мылом или маслом (жиром) для лучшего скольжения и вытащить
Галина Присакарь
Лучший ответ
а пылесос не высосет?
разбей
Ирина К.
Обычно в таких случаях обращаются к врачам.. . Делают укольчик анестезийный.. . Челюсть плющит.. . Не работает несколько часов вообще. И вынимают лампу. Главное опыт этот не повторять)
А ты её проглоти)))))))))))))))))))))))))))
наверное она у тебя всетаки не во рту застряла
Засунь за лампочку платок. И после этого аккуратоно её разбей.
Или в аптеку лёдокаин купи, вколи и вытаскивай!
подумай от чего тебя может вытошнить и все! пойдет как по маслу)))))))
а что она там делает?