Здоровый образ жизни

Как добиться того, чтобы девушка вынула из языка уродство под названием пирсинг и зарастила это место раз и навсегда!

Ненавижу пирсинг, уродство просто, + только подчеркивает распизд%йскую натуру носителя. Тем не менее столкнулся с человеком, который мне дорог, но от отсутствия в определенной мере мозгов сотворила с собой такое. Как ток поднимаю тему - обиды и демонстративные "развернулась и ушла". Уже подумываю о том чтоб ночью вынуть нахер и обильно смазать чем-нить быстрозаживляющим.
Bl Baha Bl Baha
Скажи, что тебя тошнит во время поцелуя, а как без поцелуев, ведь любишь? Если любит удалит.
Серега Шерер
Лучший ответ
Дело не в пирсинге, это только повод. Вы играете с подругой в игру "кто кого". На самом деле вам обоим стоит понять, что совместная жизнь накладывает на каждого её участника ограничения. Вопрос в том, насколько каждый из вас готов мириться с ограничениями и насколько вы можете уступать друг другу. С другой стороны, вы также имеете полезный показатель взаимной совместимости. Пока налицо несовместимость ваших установок: по-твоему пирсинг - это глупо, а по-её - круто. Если вы не можете совместить свои установки - то вам лучше расстаться, ни к чему ломать друг друга! Либо можно попытаться переломить себя и признать право второго партнёра на его собственный "закидон" и смириться с этим. А самоутверждаться за счёт партнёра - подло!
Юрий Косилков
Bl Baha Bl Baha согласен только насчет ограничений. Никаких "кто - кого" нету.
гыг, и ты еще говоришь, что она тебе дорога? Была бы она тебе дорога, ты бы не обращал внимания, через несколько лет она сама его вынет. А ты пытаешься тупо её сломать. Не удивлюсь, если скоро она бросит тебя нахрен, сказав, что ты пытаешься убить её индивидуальность и не даешь ей свободы самовыражения.
Человек и с пирсингом дорог, если ты действительно им дорожишь.
Седа Исаева
поменяйте девушку и не парьтесь.... тока скажите ей, я тебя бросил из-за пирсинга.... и только из-за него и уходите быстро быстро
Bl Baha Bl Baha не айс, все в ней устраивает кроме этого дерьма.
Смазывать не надо, само зарастет через 2 часа.
Пусть носит, если человек дорог, то какая разница есть пирсинг или нет, пройдет время, снимет. И это будет лучше, чем заставлять.
Оля Рябцева
Уважаемый доктор! Попробуйте не ругаться, а ласково и нежно сказать что-то типа "Киска, от твоего украшения у меня эрекция пропадает, а я так тебя хочу"
A Capite Ad Calcem
пирсинг есть пирсинг... иногда нужно хорошо напиться и только тогда поймешь что железка в языке нафиг не нужна)
а иногда нужен печальный опыт что бы больше не ходить с железом под мясом)