Здоровый образ жизни

Мой рост 1метр 57см,но я хочу 1метр 70см.Не подскажите как добиться такого результата.

Не подскажите как добиться такого результата.
Никак. Носите обувь на высоких каблуках.
Нет, ну можно, конечно, ломать кости ног и потом их вытягивать и ждать, пока срастутся. Через несколько операций может получиться 170 см.
А по-другому - никак.
P.S. для предыдущего отвечающего ; фамилия этого талантливого человека правильно пишется Илизаров.
Анна Ольховик
Лучший ответ
никак. радуйтесь, что Вы такая миниатюрная, мужчинам нравятся маленькие девушки :)
Женя Першин
Очень просто показывали в китае давно делают такие операции. У них это актуально. Для этого ломают обе ноги, кости раздвигают и пространство между костями зарастает костной тканью, потом снова раздвигают и снова заростает. и так рост увеличивают сантиметров на 10.
Alim Ramazanov
займись баскетболом, многим помогает в среднем на 10см вырасти, но при условии, что тебе не больше 18 лет:) ) а так только каблуки
Лучше просто каблуки. А вообще, это что вопрос жизни и смерти? Какая разница какой рост?
Ivan Artemov
ну.... воббще миниатюрной быть прекрасно и можно носить каблуки.. .
но если Вы настроены решительно почитайте информацию об опреции с аппаратом Елизарова, подумайте готовы ли Вы на такой шаг
Марат ...
Очень просто!! Нужно больше есть фруктов и делать растяжку!!! 1.70 не обещаю, но подрасти- подрастешь)))
Аппарат Елизарова, кошмарные процедуры если честно.
Sweet _Lana
Кушать растишку и всё будет ТИП ТОП!))) Зачем что то менять? если природа одарила тебя таким ростом, значит так надо, ей виднее)) ведь рост не главное, тем более мужчинам нравиться маленькие ростом девушки, они чувствуют на их фоне себя мужиками и за это им благодарны)) Каблуки носи, только ноги не переломай на высоченных шпильках)) И не вздумай делать никакую операцию)))
Если действительно хочется можно кушать много моркови, но не переусердствуйте!
Каблуки)
аппарат эллезарова, удлинение ног. клиника в волгограде