Здоровый образ жизни

меня хотят закодировать от спиртного, подскажите я смогу сам раскодироватся? и что будет если я сразу выпью?

понижение кровянного давление до минимума и клиническая смерть.. . с тетурамом братец не шутят. .
если поймешь то: ----------------------------------
Тетурам, блокируя ферментную биотрансформацию алкоголя, приводит к увеличению после приема алкоголя концентрации ацетальдегида в крови. По современным данным тетурам превращается в организме в N, N -диэтилдитиокарбаминовую кислоту (ДЭДКК) и другие метаболиты, блокирующие ионы металлов и сульфгидрильные группы ферментов, участвующих в обезвреживании алкоголя. Накопление после приема алкоголя под влиянием тетурама ацетальдегида приводит к тяжелым для больного изменениям в организме (так называемый антабусный эффект) : покраснение кожи, ощущение жара в лице и верхней части туловища, чувство стеснения в груди, затруднение дыхания, шум в голове, сердцебиение, чувство страха, иногда озноб и др. Значительно понижается артериальное давление.
Игорь Шатохин
Лучший ответ
Знаю несколько случаев суицида. Перемыкает что то у людей.
Jamol Muxtorov
Развод на деньги, кодировались, а на другой день пили
если сразу выпьешь, то станешь козленочком
Антон Веснин
Делать это (кодироваться) надо самостоятельно. Просто надо Вам самому сильно захотеть бросить пить. У меня шурин кодировался 4 раза. Первое кодирование продержался больше 3-х лет. Потом начал пить безалкогольное пиво. Затем простое. Следующий шаг - винцо, а потом все понеслось по-старому. Второе кодирование продолжалось 3 месяца. Дальше, как написал выше. Третье самое короткое - неделя с небольшим. К тому же принимал таблетки и разрушил себе печень. Вот уже 7 лет в могиле. Так и не увидел внуков. А я сам не кодировался, а просто для себя решил - НЕ ПЬЮ. Ведь ни одно нормальное дело не сделать пьяным. Ни один хороший совет не придет в пьяную голову. На работе проблемы. И вот уже 17 лет ничего не принимал. И Вам советую. Хотите пить - Ваше едло. Зачем тогда кодироваться и выбрасывать деньги на ветер. Такие решения надо принимать самостоятельно. Здоровья Вам. И правильно принять решение.
Если ты сам этого не захочешь, то все труды твоей родни будут напрсны, помоги им и тебе тоже станет легче!
Manasbek Musaev
деньги на ветер...
Прежде всего ты должен решить для себя хочешь ли ты жить вообще? А потом уж решай остальное. Ведь раз тебя решили закодировать, то случай тяжелый. Не шути с этим... Жизнь дана только одна. Жаль пропить ее и не заметить...
Ирина Павлова
Если сам не хочешь, не кодируйся, пока не дойдешь умом! Хотя, лучше не пить, понимаю в этом.
Асуна Юки
да ничего не будет!