Здоровый образ жизни
Как закодировать от алкоголя близкого человека???
Он сильно пьет и в упор отказывается даже признавать что он алкаш. Как вы думаете, нормально ли будет его насильно закодировать(так как другого выхода я не вижу, да кого я обманываю, его просто нет)?! И как именно это сделать? Выручите советом!
Без согласия самого больного его не станет кодировать ни один добросовестный врач-психотерапевт или нарколог. (Нарушение прав человека). Сюсюканьем и уговорами алкоголизм не лечится, тем более он не признаёт себя алкоголиком, а родственники становятся так же созависимыми, вы начинаете жить ЕГО жизнью. Попробуйте поставить ультиматум. Алкоголики боятся потерять няньку в лице жены... С уверенностью могу сказать, что закодировать Вы его сможете только с его добровольного на то согласия. Удачи Вам.
уйти от него на хрен.
Это не лечится.
У русских это в крови.
Отчасти по этой причине, грузинская царица Тамара выгнала русского князя Юрия из Грузии, который пил, был жесток и занимался "содомией"....
А если сегодня пытаться русских закодировать, то русские скорее всего
У русских это в крови.
Насильно нет смысла. Пока сам человек не признает, что он "алкота", пока он сам не захочет от этого избавиться, никто и ничто ему не поможет.
купите ему книгу "откровение ангелов хранителей"там про всё и зачем мы здесь на земле причём в подробностях с даказательством начните с первой книги и я уверен он заинтересуется . а потом будет всё в жизни подтверждатся .
Его уже не исправить. Видимо, его отец тоже пил. Если вы от него уйдете, он станет алкашом, если останетесь, станете алкоголичкой тоже в конце концов.
На самом деле, кодировки мало помогают.. .
Тут советовать сложно, но я могу попробовать, потому что сама через это прошла. .
Попытайтесь понять причину, по которой ваш близкий человек пьет. Это самое главное. Уделяйте больше внимания. Любите и, что еще важнее, показывайте этому человеку, насколько Вы его любите.
Если хотите, пишите в личку. я могу поделиться своим опытом, и мы вместе попытаемся Вам помочь.
Всего хорошего.
Человека неможно просто так отвязать от алкаголя человек которий много пёт как наркоман и когда он проживает много без алкоголя ему стает прохо потомучто организм превик у его употреблению чтоб отвязаться от алкоголя можно использивать специальную таблетку от которой при употребление алкоголя человеку плохо или же можно отвикать от алкоголя постепено