я себе отказываю во сладостях.. . потому что это вредно, а второе потому что это мне не нравится.. я давно поняла что вкуснятина это то что полезно действительно.. овощи и фрукты.. +сыр, оливки, рыба. . действительно вкусняшка,
а тот кто тут пишет насчет того что если в женщина в браке то сладости ее переборят, вот это бред полный, потому что любая нормальная женщина понимает, что именно после рождения детей и на переломе 30-40 лет и в браке если хочешь быть желанной и чтобы муж налево не побежал, нужно следить за собой, очень тщательно.. .
в молодости метаболизм и так хорош и ешь не соображая, что когда и зачем, а вот потом и начинаешь думать
стоит ли быть рабом желудка. .
стоит ли это быть здоровым или быть свиноматкой? ?
красота внешняя складывается изза красоты физической, гармонии с самим собой.. я не говорю что нужно отказыватся, но лемит устанавливать нужно, либо потом нечего на зеркало пенять..
Здоровый образ жизни
Интеренсо, много ли таких женщин/девушек, кто ради красоты своей может навсегда сказать "нет" всяким вкусностям сладким?
Достаточно. Обычно это те, чья красота - профессиональное требование
только если красота нужна им по профессии.
если женщина просто в браке - сладости ее победят, в конце концов.
это не про меня, диеты, диетами, ну а побалывать себя изредка просто обязаность
:)
навсегда низачто
Вкусняшки превыше всего!!!! Могу не есть после 18.00 или раз в неделю вообще не есть, но без вкусняшек жить не могу!!!!
да нах себя в чем то ограничивать если не есть все думают что похудеют вы что люди, есть другие спсобы похудеть или даже не толстеть и при этом кушать все.
завтро брошу пить курить еба*ся
начну спортом заниматся
станут деньги поевлятся
буду пить курить еба*ся
Если вы не поняли то объясню, если себя в чем то ограничивать то рано или поздно произойдет срыв, все мы люди и у всех разные ситуации и проблеммы в жизни.
Я знаю человека знаю он из идеальной формы потолстел на 25 кг я его вообще не узнал. т. к депрессия и все такое. Вам всем важно чье то мнение!?
завтро брошу пить курить еба*ся
начну спортом заниматся
станут деньги поевлятся
буду пить курить еба*ся
только те кому много платят