Здоровый образ жизни

Редкая женщина/девушка нынче не курит.От чего так произошло,причина в чём?

Девушки хотят казаться взрослыми. Многие думают, что это привлекательно и притягательно, не задумываясь о своем здоровье. Позднее уже не могут бросить курить
Саша Катаев
Лучший ответ
оральное тяготение. .

Дурочки думают, что это очень сексуально..
Деградируем. Все.
Все врут от этого нервничают, вот и дымят.)
Viktor Veber
Лет 20 - 25 назад было модно курить, а сейчас многие бросить не могут.
Олег Рютин
Так пропаганда ведётся активная, с целью.. . Во всех супермаркетах на самом видном месте, над кассой- ЧТО? Правильно - сигареты (((((((((((((((
да дуры бабы. от башки не думающей. ну ни к чему это. ни к чему. пардон конечно.
радует что я редкость) остальные просто не имеют силы воли может и поддаются влиянию
не редкость совсем. у меня в группе 20 девочек и 1 курящая
просто глупая мода, мне, кажется большинство женщин курит просто за компанию, а не оттого .что им это нравится....
просто многие думают что это круто, сексуально, пафосно и т. д.
Вадим Кашкур
Мне тоже кажется, все идет из семьи. Если с детства девочка видит курящую мать, то она и воспринимает это как должное, и потом все мамины "Доча, не кури, это вредно" ей будут до балды.
А я редкая) ) И большинство моих подруг не курят. И даже много некурящих мужчин знаю))
Ольга Горбачевская Аня, я не курю, а дочь смолит... в 14. Толку трындеть "не кури, козлёночком станешь", когда с экранов телеящиков и в интернете - ну что попало. Вот - вода в унитазе журчит, мама что-то говорит - примерно одинаковый вес придаётся этому. Это не семья виновата, это - государственная политика(((((((((((((((((
курю с 10 лет. просто вошло в привычку. успокаивает нервы. в день обычно уходит 2-3 пачки)
значит я редкая =)))) все в воспитании мне кажется =)))
A*
Akbayan *)
Некоторые люди - ДУРЫ...
Vlad K
разврат повсеместный в обществе
__
_R_A_I_N_ _B_O_Y_
Просто попытка самоутвердиться! Глупая кстати!