Здоровый образ жизни

Скажите девушки, зачем вы курите?

Когда вижу курящую девушку, мне становится грустно. Курение делает девушку менее женственной, и более брутальной. ИМХО
Эсма Хатамова
а я курить начала в юности, т. к. просто "балдела" от образа Марлен Дитрих и Авы Гарднер с сигаретой. И курила исключительно в кафешках за бокалом вина. А потом поспорила на килограм шоколада, что брошу. Выиграла. Уже несколько лет не курю. ))))
Нина Щепак (Шабалина)
Лучший ответ
А если дети уже есть. И свой "долг" перед Родиной выполнен? Нет, ну Вы о девушках, хотя таковыми себя все считают.
А у курящих рождаются нормальные и здоровые дети. При чем тут дет. дом - я вообще не понимаю. Типа мама в ящик сыграет сразу после родов? Вот глупостей в башку набили!
Не расстраивайся так, ЖИ ШИ! В молодости почти все нормальные люди пробуют курить, так уж устроен человек, что многое хочет испытать на себе! Кому не надо, потом бросают, а уж кому надо, тому надо и ничего с этим не поделаешь! Если девушка не бомжиха с помойки и следит за собой - её ничто не испортит!
Emrah Selimzade
Не нравится - не ешь!
хотелось носить портсигар и карманную пепельницу, как большой)
Да девки зачем вы курите? ? Между прочим вашим будущим детям очень даже нехочется родиться не здоровым или уж тем более уродом и всю жизнь провести в дет. доме! Дуры!
Я курю, потому что мне иногда хочется курить, вот и всё. Но я делаю это редко и только для себя, это не входит в мой образ и не является частью моей жизни. Просто ХОЧЕТСЯ иногда.
Я с вами согласна. Я думаю, девушки курят, чтоб похудеть, или же это такая давняя привычка, что трудно бросить, в любом случае- это плохо. Женственность, конечно, пропадает, да и ещё этот табачный запах....
Аня Моисеева
ИМХО - Понты это и больше ничего. Еще про нервы вспомните..
Да грустно. а я и не начинала. Один запах чего только стоит....
чтоб здоровым не умереть