Здоровый образ жизни

Девушки а вы курите если да то вы думали что с вами будет лет через 10 через 20 ?

нет не курю, потому что меня беспокоет мое будущее и будущее моих детей!
ведь их здоровье на прямую зависит от моего!
Женщина рождина что бы быть мамой!
Panaran_ Astana
Лучший ответ
Бросила 3-и года назад.
Курю иногда, поэтому не страшно.
курю и не думала что будет через 10 лет, но хочу бросить
нет, не курю!
Да, курю)
Нет не думала, я столько курить не буду.
Бросаю в этом месяце.
Анна Рязанова
Нет, к счастью я не курю и не пробовала никогда...
Valentina Russkih
нет не курим
Курю 7 лет- и что.... ничего хорошего, здоровье хуже стало, зубки желтенькие и тд. Хочу бросить в ближайшее время, хватит уже.... И никому не советую начинать! Через 20 лет будет диагноз неутешительный)
Есм Хожин
мужчины вы думаете на вас это подругому влияет?
нет не курю, А если девушка курит, то через 10 лет ничего не будет, через 20 возможно будет выглядеть старше своих лет плюс севший голос и проблемы с сердцем и легкими. . а вот через 30 лет, тогда пипец полный
курила 5 лет. 3месяца не курю, да мало это, но довольна что бросила. и горжусь собой!!!!
Вы бы мужчины лучше о себе бы думали. Что с вами будет.
Al.bodyguard Bodyguard А чо думать я некурю не пью !
а я курю! и честно говоря сомневаюсь что через 20-лет со мной произойдёт что-то ужасное... проблемы со здоровьем бывают у всех не зависимо от того курит человек или нет)
...да и потом... умереть здоровым!! ! что может быть обиднее?!!! нееее живем один раз! я лично ни в чём себе отказывать не собираюсь)))
не курю