Здоровый образ жизни

в свои 34 года я выгляжу на 20,что вы об это думаете?

O.semenchuk
Тебе бы такую молодость как у меня, и выглядел бы на 50...
Runa Tim
Да я ничего не думаю об этом. Но это же замечательно !
харю залей, и утром посмотри в зеркало, все пройдет как с елых яблонь дым, не обольщайся, природы не обманешь
D@nil@ Medvedev
Думаю - враньё))) Нет ни одного фото..))
Голословные заявления! Даже фото нет...
Ольга
Когда мужчина выглядит на столько моложе своего возраста это попахивает инфантилизмом.... Не доразвитость какая-то... .
Если ты не женщина, то нафига это надо??? ?
Когда лет в 60-70 человек выглядит лет на 20 моложе, то это конечно же классно... .
Мне на моей фотке например.... уже за 40 лет....
Молодец!!! Так держать и повеливать! "
Максим Попов
Восхищаюсь и радуюсь за вас!
Это тебе просто кажется, я с каждым годом душевно молодею, скорро вообще младенцем стану.
Где доказательства этого
к сожалению это не долговечно.... кто долго моложавым держится, тот и быстро стареет....
радуйся, это же хорошо
S D
Думаю, что это нормально - выглядеть моложе! Молодца, так держать!!!
Щитовидку проверяли (то есть на уровень гормонов)? ? Такое бывает (у женщин) при повышенном общем обмене. Ну и генетика имеет значение.
думаю что в 50 вы будете выглядеть на 28 пользуйтесь друг мой это удача не торопитесь заводить семью женитесь когда вам будет лет 35 удачи
А что думать... : "Возраст определяется не годами, а состоянием души! "..
ну и радуйся-это хорошо
Daler Daler
Это ваше мнение или окружающих? В любом случае - это клево! А мне кажется, что я, наоборот, выгляжу старше...
Rozygeldi Rozyyew
Главное, чтобы в 40 не выглядели на 60)))))))
это замечательно! мне 19,но мне скидывают года 3(по внешности разумеется), кому то это нравится, а меня раздражает, когда у нас с младшенькой спрашивают: Ну и кто старшая у вас? брррр.
nu eto vse vranee hotia bi skazal by na 25 28
ну это ведь отлично!!!!