Здоровый образ жизни
Мужчине 34 года,секс не нужен вообще,С женой спокойные отношения в семье-но блзости нет,КАК РЕАГИРОВАТЬ
Это тогда не муж а недоразумение
если вы-жена, то вас это должно насторожить, надо с ним спокойно поговорить об этом, выяснить причину: То ли у него женщина на стороне, то ли начались проблемы со здоровьем
реагировать кому? Мужу, жене? А вы кто? Муж, жена, теща? Если вы соседка, то не реагируйте совсем, не переживайте!
Надо заставлять. Поднимать и укладывать как надо. Пусть привыкает.
Дети бывают капризничают. Берите его в свои руки, коли сам не берет.
Может его роль пассивная. Кто знает. Может его отшлепать надо.
Всякое случается.
это всегда так бывает, кажется что если мужчина не хочет секса, то он нашел кого то... Если с точки зрения здоровья, то имеет смысл проверить сердце и сосуды мужа, возможно есть проблема.
Какая связь?
Функция размножения - чисто гидравлическая тема, кровь притекает, член встает - это раз и второе от питания много зависит - дефицит белка и нарушения работы жкт...
Какая связь?
Если ваш муж, то сесть и спокойно, без истерик, упреков поговорить. может, со здоровьем проблемы. а если не ваш, то вам-то чего реагировать?
Может его работа удовлетворяет прекрасная ( или не очень) сослуживица а что нормально вы как домохозяйка а на работу как на праздник с чего бы ему нервничать. Тогда либо ему менять работу либо вам менять мужа.