Здоровый образ жизни

Мужчина 34 года имел работу, семью, жил в городе правда квартиру снимали. 7лет назад на корпоративных вечеринках подсел

на амфитинин и пошло. Сначала семья (хорошо что детей не было), потом работа теперь на шабашках ушивается. Родителям в деревню вообще приезжать не стал ну и не говорил ничего узнали только от бывшей жены. Мне говорит это помогало в работе. Наркошей себя не считает и говорить даже не хочет про это. Могут ли родители пенсионеры заставить его взрослого мужчину вылечится от зависимости от этой гадости? И сколько это ещё стоит?
если сам не хочет, то это, увы, невозможно.
Антонина Соседова
Лучший ответ
Болезнь это... от безнравственности и отсутствия морали... Наркомания начинается с распада души. Ее - наркоманию - так и называют - рак души... Она как ржа, разъедает все в человеке. что делало его человеком... И избавиться от нее может только сам человек... как и от алкоголизма... Надо очень сильно себя перестроить, чтобы вырваться из этого ада... Лучше с помощниками, хорошими и верными товарищами... Но, как правило, у наркомана их не бывает... он их просто теряет, вступив на тропу приема наркотика... Семья может, конечно, принести себя в жертву и начать тратить деньги на его лечение... Но, результатов не дождется... Он или на пивко потом подсядет, в лучшем случае... а в худшем, на все более и более сильные наркотики... Конец - передоз...
ну ломку снимет допустим, а вот излечения от этого нет.... это не болезнь и не лечится... хотя если под ноль стереть память тогда может быть...
Venera Serikovna
потом работа теперь на шабашках ушивается.
ни хрена себе нарик
да это у вас мужик работяга беречь таких надо
нарик не работает ворует буквально всё из дома выносит и ещё других всех кто рядом наркоту сажает
Malik Murodov
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «гипнотерапевты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свое бессилие, бездари распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Инара Куркова
вряд ли уговорами помочь взрослому мужчине. тут только принудительное лечение, и не обязательно платно. есть много бесплатных контор которые больных заставляют работать как в черном теле чтобы отбить лечение. был у меня знакомый который от травки так лечился - вкалывают как черти и не все даже выдерживают
только его желание и его сила воли.
Могут только уговорить лечиться. Я обращалась в http://kompas-rc.ru
Полный курс реабилитации - 8 месяцев, в случае возвращения зависимости за 1 год-повторный курс БЕСПЛАТНО