Здоровый образ жизни
А если человек не курит, а покуривает по 5-7 сигарет в день, в отличие от средне-стандартных 20-ти, он наносит вред своему
здоровью?
Капец че за вопрос?? ? На хрена МинЗдрав пишет на каждой пачке, что курение вредит вашему здоровью! Уже молчу какой вред люди наносят организму изнутри при курении! Про внешность хотя бы подумайте! Расширенные поры на лице, темные круги под глазами, не здоровый цвет лица, желтый мерзкий налет на зубах и ужасный запах!! ! Этот запах ни какими духами не забрызгать!! ! Может не у каждого это так ярко выражено, но если хорошенько присмотреться у всех курящих это есть! Сама раньше курила, набралась силы воли и бросила это занятие, теперь с ужасом вспоминаю как могла быть такой пепельницей! От того, что бросила одни плюсы (почистили зубы у стоматолога и больше года ни малейшего налета, кожа и волосы в порядке, никотином не воняю, самочувствие отличное)!
5-7 сигарет в день это уже не покуривание, а активное курение, просто один человек больше, другой меньше курит в день сигарет. От курения любого количества сигарет один вред!!!
Еще какой вред!
И кто вам сказал что 20 - это стандарт?
Покуривает? 5-7 в месяц - это покуривает
Покуривает это две сигареты в неделю, а 6-7 это вполне себе курящий человек) )
Вред конечно не такой как от 20, но и не намного меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=cwu7XF1Rl50 справа от видео есть так же полезные видео
конечно нет, одна польза
Покуривать - это не семь сигарет, а одна-две. Кто вам сказал, что в среднем человек курит 20 сигарет в день? Не слишком много?
Любое курение вред...
Да. Даже 5-7 сигарет для лёгких много...
Это даже полезно.