Здоровый образ жизни
Девушки не должны курить или это их выбор?
ни кто курить не должен, в независимости от пола.
Должны, если они этого хотят. Одно только плохо - раньше был правительственный лозунг, что человек сам хозяин своей судьбы. Теперь Правительство почему то само стало за всех решать, что они должны делать, а что не должны.
В нашей жизни мы должны только своим родителям и детям. А девушки всем остальным вообще ничего не должны.
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
Девушка выбирает курить ей или не курить. . а парень решает встречаться ему с ней или нет.. .
Каждый человек сам себе и Судья и Прокурор и Палач...
Это выбор любого. Каждый в итоге гибнет от своей руки.
Курить вообще вредно, неважно девушка или парень. Каждый выбирает сам, чем ему травиться.
Это от пола не должно зависеть. Хочет - курит. Не хочет - нет. Ей рожать зеленого ребенка. Пусть сама решает.
а кто решает, что кто должен и что не должен?
Лучше бы девушки не курили. Или хотя бы занимались этим, когда ваш ребенок вырастит. Тогда и губите себя.
Это не выбор-Это пристрастие.
это выбор человека вне зависимости от того М он или Ж, курение - это просто вредная привчка, такая же как и грызть ногти.
не должны-зубы белее будут-а иначе как в темноте понять она это или он.
у каждого своя голова на плечах! если хочет пусть курит, но ни к чему хорошему это не приведет! тем более что девушка это будущая мать!!!!
Конечно девушки не должны курить! Если они считают, что это их выбор... да ..это так... но сразу видно, что это говорит о недалекости девушки, которая курит, и выглядит как ...шлюха
это в принципе их дело. но им ещё детей рожать. я стакими бы испать не лёг.
Конечно это их выбор, каждый человек вправе решать что ему делать, а что нет