Здоровый образ жизни

Можно ли вправить плечо или что нибудь сделать с уродством?

Мне 21 год. В детстве я как-то полез на шкаф, полка разломилась, в следствии чего я упал, а полка следом на меня и моё плечо. Забрали в больницу вправили, пришёл домой, облокотился на руку - опять сошло с места, опять вправили. Через несколько дней опять сошло, опять вправили, так было 5 раз. На 6-ой женщина с крупными руками вправила так, что по сей день ничего не вылетает. Но, но. У меня появилось некое уродство, у меня правое плечо деформировано, и создаётся такое впечатление, что у меня плечо тянется вправо, оно как бы длиннее и массивнее. Можно ли с этим что-то поделать? Я чуть-чуть комплексую перед женским полом. Самому то мне нет никакого дискомфорта в этом, вообще, вопрос только во внешнем виде. Хирург сказал что остеопат поможет, но я что-то побаиваюсь его.
Вообще-то, внешность стоит не на первом месте у слабого пола в плане мужской привлекательности.
Но, в принципе, нет ничего невозможного в вопросе исправления плечевого дизайна без неприятных последствий для здоровья. Грамотный остеопат уж точно поможет.
Evgeniya Kunafina
Лучший ответ
Следуйте советам хирурга
Не нужно комплексовать-это будет помехой в жизни!
Ортопед, все сделают.
Sergey Severyanov
Найди народного целителя "Костоправа".
Юлианка** ))
Не парься
Сырым Калибаев
Рука функции свои выполняет? В полном объеме?
Ильиных Анастасия Да, но у меня немеет правая лопатка. Я её почти не чувствую когда трогаю.
Данил Иконников 89165577257
89295657257 остеопат Юлия.
еще раз упасть со шкафа
Zhassulan Shakenov
Ильиных Анастасия Нет. Хотелось бы без боли.
Ольга Агапова ...ну ага... чтобы совсем уж все там деформировать ((
в пиджак вставить плечико нужной формы. Вот и все. Вправлять надо было в детстве, не ломать же сейчас плечо
Не побаивайся, а иди к остеопату
Андрей Соколов
Согласна с другими - комплексовать не надо. Но и плевать на проблему тоже не надо, продолжайте добиваться и выяснить все возможности, какие могут в Вашей ситуации что-то улучшить. Я предлагаю Вам обратиться именно в специализированное ортопедическое учреждение, т. к. сама столкнулась с тем, что опыт или специализация хирурга в поликлинике не позволили диагностировать то, что смог ортопед (хирург-ортопед, травматолог). Лучше бы выслушать мнения нескольких врачей, взвесить все за и против и тогда решить, что именно делать или оставить как есть.
С*
Серёга ******
Остеопатов бояться не надо) надо найти одного хорошего)

И комплексовать тоже не надо, любят не за внешность
Поверь нормальные девушки меньше обращают на внешность. Прокачай мозг и нормальные человеческие качества и чувства. Я знаю очень приятных людей, о которых вообще не скажешь что у них что-то с внешностью. Красота это это не внешнее качество
Ильиных Анастасия "Прокачай мозг",хех))
Можно обратиться к пластическому хирургу или к костоправу