Здоровый образ жизни

Как заставить себя бросить курить, если я люблю курить?

Тогда бросьте пить. Зачем ставить себе слишком сложные задачи!
Татьяна Чикина
Лучший ответ
Смотря что ты любишь курить) ) А вообще настроиться надо психологически на это) Обдумать все хорошенько. И уменьшать кол-во выкуренных сигарет за день каждый день)
Елена Юрцун
Надо сесть и обдумать - как это - "любить курить"??? Как можно любить? Сигарета не сладкая. Она плохо пахнет. Она внешней красотой не блещет. Недешевая. Губит здоровье. И т. д. и т. п. - то есть сплошные минусы. Не вижу, за что можно любить курение.
Скорее всего, вы не любите курить, а просто уже привыкли. Вы уже не представляете, что можно делать в свободную минутку, если бросить курить. ) Есть книги, фильмы, психологически влияющие на отношение к курению
С помощью силы воле .
Заставить себя бросить что то что ты любишь - невозможно, и никакие законы не помогут :) Вас не пугают надписи на пачках сигарет? Ну не бросайте, заставляет что ли кто? :)
Длинный ответ тут абсолютно не нужен!
Поверьте люди,
Природа очень идеальная среда для ловушек и ловушки ее ни с чем не сравнимы как и люди попавшие в них и одна из ловушек курение и потому заменить никотин невозможно!
Никотин необходимо исключить категорически!
Нужно спросить себя, что я теряю бросив курить?
Да НиЧеееГооо!!!!
Только приобрету! здоровье, а главное гордость и у вас захватит дух когда вы поймете то что вам легко удалось победить самую хитроумною ловушку в природе!
Даже если не получиться, хуже ведь не будет, будет только лучше, раз вы пытались за себя бороться!
Пытайтесь снова, снова и снова!
В итоге вы поймете что на самом деле и бросать то нечего!
При любом стаже бросить курить раз плюнуть, отвечаю!!!
Убедительно?
Удачи друзья!
Аллен Карр в этом БОГ, точно!!!
любимый человек поможет. проверенно.
тогда зачем себя заставлять? Нужно четко осознавать для чего ты это делаешь и что для тебя важнее: любовь к курению, которая заставляет тебя курить, или то, что стоит на противоположной чаше весов и заставляет бросать курить.
Закрыть себя в комнате на неделю без сигарет!