Курить идешь тогда, когда уже не знаешь чем себя занять.. .
Вот интересно, что когда я на работе, делать толком нечего, "кури не хочу" я могу просидеть 2-2,5 часа и то пойти курить не потому что прям ужасно хочется организму, а потому что мне просто хочется пройтись.. .
А когда я дома то курю без перебоя почти.. . пол часа пройдет я курить, схожу, за компом посижу, чайник поставлю, опять покурю) короче, дома курю очень часто.. .
вот как это объяснить.. ?
и посоветуйте, как можно контролировать заставлять себя это время дома?
пробовал бросать.. . -_- да, тряпка!))))) ) нету силы воли. . да и дома все курят. . тяжело)
Здоровый образ жизни
Курение: время между выкуреными сигаретами (+)
ну не знаю с чем это связано.... а если реально захочешь бросить курить, попробуй таблетки "табекс" . я уже почти заканчиваю курс и месяц уже не курю.... И тебе советую. Удачи!
Я прочитал книжку Аллена Карра и без проблем бросил, хотя даже до этого не собирался, а курил много.
Рекомендую.
Татьяна Юнусова
и читал книгу, и в инете) и даже слушал аудио-книгу)) толку 0)
Ты себе внушаешь что хочешь курить. Не по себе становится когда несколько дней не куришь.
На твоём месте Я бы бросил, так как ты уже разогнал свою психику самовнушениями, и ты уже не можешь удолетворится, большими перерывами. У тебя только один выход, бросить курить.
короче я так бросал курить сам себе сказал один не кури только с друзьями если закуришь один ты пидар конченый и сам себе пожал руку)) ) а так у меня друзья почти никто не курит. вначале бесился очень сильно но дал слово держи пидаром не охота быть и не курил когда один. в итоге в неделю курил 2 - 3 сигареты с друзьями. а когда там праздники толпой собираемся, вечеринки, клубы вот тогда я пыхтел )))) наслождался и вот как то в привычку зашло много не куришь не куришь потом покуришь и опять не куришь не куришь и само как то отпустило и все теперь вообще не курю ни кальян не сигареты. но иногда пипец как охота когда толпой кенты курят, а к сигаретам не охота возвращаться, и курю одноразовые электронные сигареты. без никотина в месяц 2 сигареты уходят .
не курить вполне реально.... силы воли у всех с запасом... только вот когда выпиваю сила воли уходит и даёт дорогу дыму))
пластыри, жвачка, Аллен Кар и тд и тп, денег зарыл море, иглоукалывания только небыло -- нечего не помогало, потом посмотрел в с. зале на парней которые помоложе и понял что выносливость не та уже. И бросил) А чтобы было интересней нашел статью "Что происходит с организмом бросившего курить" чтоб читать по дням что происходит со мной, а то до этого слышал даже такое что можно навредить. выкуривал по 1 пачке последнее время)
А куриш ты странно так, только от безделия када реально нечем заняться (потому как скорее всего трудаголик) , и проводишь на работе больше времени чем положено)
А контралировать себя я смог только одним, попер курить -- по дороге зарули в сторону и отвлекись.
а вообще этого нужно захотеть)
Знаю о чем говорю; ) курил (страшно сказать)) ) 30лет)
а вообще этого нужно захотеть)
женись))))))))))))) не будет времени на перекур....
Татьяна Юнусова
какую роль в этом играет жена? у меня она есть, и ребенок есть)