Здоровый образ жизни
что вреднее для организма?
Если магазинные, то кетчуп - в него добавляют больше красителей. Хотя с другой стороны майонез, как правило, жирный, а это тоже не есть быть хорошо.
Вредно все... А кушать хоцца...
нет вредней для организма, чем излишки пессимизма
Вреднее питаться только ими
Одинаково вредная гадость! !
несвежие продукты!
майонез!!!!
Я бы сказала так. Кетчуп, покупной, естесственно, больше ударяет по желудку своей кислотой. Это раз. С кетчупом как бы незаметно съедается бОльшая порция еды. Это два.
Майонез своей жирностью и холестерином вредит всему организму. И то же про бОльшие порции.
Трудно точно сказать, чье колдунство сильнее))) )
Я сама делаю майонез и не страдаю от мучений совести))))
Да все вредно, но все так вкусно)))))))))
Все есть яд и все лекарство.
Смотря что из чего сделано. Добавок и там и там хватает
однозначно майонез, так как там жир, а кетчуп даже полезен, так как там есть ликопин ( против рака) , но что бы быть сто процентов уверенным лучше самим кетчуп делать. ликопин появляется если помидоры термически обработать ( потушить)
я видел из каких помидор делают кетчуп-сам не ем и вам не советую.. ю
Вредно для организма то, что тебе не нравится есть. Если ты ешь с удовольствием, то организм твой сам выкинет все ненужное. Ешь все, что нравится, не заморачивайся и будешь здорова и весела.
одинаково -**но
Для себя выбрала бы кетчуп, майонез всё таки -это масло 100%.
и то и другое
майонез... так как кетчуп Вы можете приготовить сами из натуральных продуктов! И гораздо вкуснее, чем покупной!
кетчуп с майонезом
все зависит от состава продукта.
смотря какой кетчуп и какой майонез =)
плохая еда!