Здоровый образ жизни

Чем трава вредна для организма?

Елена Белова
Конопля – это такой же наркотик как и героин. Она медленно и незаметно входит в жизнь человека, нанося при этом непоправимый физический и психический вред, особенно молодому организму. Производные каннабиса обладают липофильным эффектом, то есть накапливаются в жировых клетках головного мозга, вызывая такую же абстиненцию как и при употреблении героина. Кроме того, конопля – это первый шаг к «тяжелым» наркотикам, – ведь дозу наркотического вещества надо все время увеличивать, чтобы сохранять наркоэффект. Меня удивляет, что некоторые говорят о её мнимой безвредности, когда такие страны как США, Германия ввели жесточайший запрет не выращивание, рекламирование через медиа-продукцию. Конопля – очень коварный наркотик» .
наберите в поиске: конопля вред
Тимур Усмонов
Лучший ответ
Екатерина 1 Это чушь. Какой еще первый шаг к тяжелым наркотикам что за глупость
Елена Епанечникова Чушь балуюсь с 16 лет очень редко, намного лучше алкашки. Кроме травы больше никогда ничего не пробовал. Курю 3 раза в год где то.
Просто она не съедобная.
Вспомни травкак пробивает даже асфальт Згачит воля к жизни велика
Смотря какая.... Есть и полезная.
Oleg Kalashnikov
например табат очень вредно!! ! или белена не рекомендую пробывать могут не откочать!!!
многие даже лечебные.
Олег Мелдов
Если есть марихуану - ничем. Если курить щавель или лук - то очень вредно! На мозги влияет.
Если пить отвар ромашки с мятой иещё не помню чем - то понос. А вот вреден он или полезен...
она мозги сушит
раньше считалось что чистит легкие, сейчас говорят что в 4 раза хуже и еще говорят что может быть кровоизлияние в мозге
Мозги сушит, забывчивость. Ну, а вообще все растаманы считают. что трава безвредна.
Просто на ней есть много-много всяких живых организмов, которые, попадая в человека, устраивают бунт ради освобождения из мрачной темницы желудка)))
не трава вредна, а сам факт для мусоров, которые могут навредить))))))))