Здоровый образ жизни
Как заставить жену бросить курить?
Не то что бы я сильно против. Сам курю. Пора заводить ребенка, нужно бороться с вредными привычками.
Будьте ей поддержкой и всё у вас получится!!!
ЗАСТАВИТЬ - практически НЕВОЗМОЖНО !!!
Я начал курить в 12 лет !!!В 14 серьёзно занялся спортом - бросил курить. В технаре ближе к 3-му курсу опять начал. В армии на первом году - бросил. Ближе к дембелю - начал. Женился - курить бросил. (Детей зачинал на чистый организм) . Потом ещё раза два бросал и начинал.. . Самое большее не курил 3,5 года !!!Чем дело кончилось.... Сейчас курю так: могу не курить ДЕНЬ, Неделю, месяц.. . НО! Приходим в гости, садимся за стол, налили -выпили, - мужики пошли курить. А я что, рыжий ???Могу за вечер пол-пачки выкурить !!!А потом опять на неделю, две, три - не курю.. . А ЖЕНЕ попробуйте сказать, что сейчас курить на западе уже НЕ МОДНО !!!А своим подругам пусть говорть, что курить ей УЖЕ надоело - бросила (завязала) . И вообще: курящая женщина - кончает "раком", а некурящий мужчина - оттягивает свой конец !!!
Удачи !!!И помните, что последняя капля никотина выходит из организма через 6 месяцев !!!(Алкоголь на 23 сутки - полностью, почти).
только если вместе откажетесь от этой дурацкой привычки
заставиь бросить курить не возможно, но пройти профилактическое лечение, в клинике для желающих бросить курить советую если ваша жена согласиться.
В вашей ситуации самое лучшее - это личный пример.
Сила воли - это миф. Если бы сила воли была главной, то сильные волей люди бросали бы сразу с первого раза. А вы знаете такие случаи? Я знаю, что люди, чаще всего, вообще не могут бросить. А если бросают навсегда, то только после многочисленных попыток.
Получается, что сила воли не играет роли, а играет роль УМЕНИЕ, которое нарабатывается у некоторых после многочисленных безуспешных попыток. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.
Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.
Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Подробнее о силе воли – в архиве рассылок за январь.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
сказать, что иначе ты бросишь ее )))
Сделайте гемоанализ крови после курения. Посмотрите, что станет с эритроцитами глядя в микроскоп. Картинка на всю жизнь запомнится.
Проще, бросить курящую жену и найти некурящую.
Грубой физической силой
Сначала сами бросьте. Потом уже задавайте такие вопросы. Если хотите здоровых детей.
накормить сигаретами
Эт неисправить!!
В сигареты порох подсыпать