Здоровый образ жизни
Вреден ли анальный секс?
Вреден, если у человека склонность к геморрою или анальным трещинам.
Ну в любом деле нужна мера вообще то.. _)
Вот, а это уже вредно, в отличие от других видов секса. начнём с того, что парень может подхватить всё что угодно, это жуткая антисанитария. а если заниматься анальным а потом тут же вагинальным, то вы ещё и девушку чем-то заразите.
а для девушки это опасно ещё и тем, что дряхлеют мышцы что ли. . или не мышцы их там нет кажется, ну короче это грозит ослаблением, что влечёт за собой недерпжание. сначала непроизвольные газы, труднее сдерживать, а потом грозит ииии.. . вот так, недержанием вообще.
Для тебя нет!
полезен
http://www.s-info.ru/intim/anal/
У проктолога любители анального секса-самые частые гости...
Частый анальный секс (более 2 раз в неделю) вреден. Мышцы растягиваются, и газы будут непроизвольные. И недержание
Прямая кишка для этого не предназначена.
Если уж заниматься, то смазка нужна только специальная для анального секса - силиконовая, на водной основе быстро высыхает.
Вообще велика вероятность повредить тонкие ткани и занести инфекцию, это жутко дискомфортно. А потом ещё и стыдно об этом сказать.
очень вреден для здоровья, может быть рак прямой кишки
Ulmas Nikimbayev
На себе пробовал?
да. вся венеричка передается, выпадение прямой кишки, разрывы, недержание кала и прочие прелести связанные с совокуплением не в те дырки.
нет это как слабительное
да
Ulmas Nikimbayev
У тебя просто был плохой партнер