Здоровый образ жизни
жизнь без секса - вредна для здоровья?
Жизнь без секса-что утро без кекса...
Так же как и жизнь без мяса. Некоторым удаётся, и даже нравится, но если есть клыки к чему кривляться?
Тайваньские и немецкие сексологи провели сравнительный анализ влияния секса на жизнь и возраст смерти людей.
Секс не менее одного раза в неделю может продлить жизнь мужчины до восьмидесяти лет, утверждают тайваньские ученые. Вот только с женщинами все обстоит иначе, доказывают немецкие сексологи. Согласно данным статистики, у незамужних женщин, которые никогда даже не сожительствовали с партнером, отмечалось хорошее психическое здоровье, в отличие от мужчин-холостяков, которые чувствовали себя лучше, если рядом с ними была женщина.
По данным исследования немецких специалистов, регулярный секс не лучшим образом влияет на продолжительность жизни женского пола: он вызывает гормональные изменения, причем, скорее, неблагоприятные.
проведите эксперимент и увидите
нет, если вы занимаетесь спортом...
Если бы была вредна, то как бы доживали до глубокой старости священики, монашки, кардиналы и т. д. ? Воздержание не вредит, это все бред!
Для баб - однозначно. Мужик и сам справится, а если монах - само произойдет.
Работал я как-то в аптеке, был заказчиком женский Монастырь... Сплошная гинекология.
вредна.
Ещё как!! !
попробуй и поймёшь)
Жизнь без секса – зря прожитая жизнь!
Для здоровья не вредна, а вот для психики чревато последствиями.
нет не вредна, и я это точно знаю.
Оооочень вредна....
думаю. . да..
Для мужчин вредно, а для женщин нет
Не желательна)
Вредно для нервной системы наверное...)
если есть руки - то есть и секс
А вот секс безжизненный точно вреден
вредно до жути, особенно мужчинам! не пускай себе даже мысли такие в голову!
Смотря с какой стороны на это посмотреть. Допустим ты не занимаешься сексом в течении долгого времени в итоге с тебя проявляеться в первую очередь чрезмерная раздражительность что не ахти как сказываеться на нервной системе соответственно, проблемы с кожей и нарушение функционирования своего организма в целом так как во время секса вырабатывается фермент который препятствует всему этому а точнее старению организма в целом так сказать катализатор регенерации человеческого организма. С другой стороны ты живешь с девушкой которая тебя пилит день изо дня и конца края этому не видно ты сдаешь в ей хоть бы хны. Спрашивается почему? Ответ простой в отличии от мужчин во время секса у женьшин вырабатывается фермент который восстанавливает нервную систему так что выбирай сам что тебе больше нравиться...