Здоровый образ жизни

А как Вы относитесь к вредной для здоровья и фигуры еде?

Это всевозможные ненатуральные продукты: картофельные чипсы, "Pepsi" и пр. сладкие газ. напитки, полуфабрикаты, фаст-фуд, колбасы, майонезы, кетчупы и т. д. Все сладости и жирности. Ограничиваете или не обращаете внимание на то, что вредно? Не боитесь последствий? *испорченное здоровье + лишний вес)?
Elena Bragina
Как и все нормальные люди отрицательно, из выше перечисленного я ничего не употребляю, ограничеваю поэтому и вешу 41кг
Вероника Быстрицкая
Лучший ответ
Любовь Дорофеева а какой у вас рост, если не секрет?
про всякие чипсы, газировки согласен, вообще их не употребляю. но вот без кетчупа, майонеза, колбасы и т. д. я не могу) по поводу лишнего веса - достаточно просто заняться спортом, тогда никаких проблем с ним не будет. конечно, если сутками жрать, не вставая со стула - то это в любом случае будет вредно, какая бы не была пища
Сергей Шестов
недолюбливаю, но когда очень вдруг захочется какой-нибудь гадости (типа чипсов) , могу съесть. К счастью такое нечасто бывает.
в жизни и так немного удовольствий, что бы отказывать себе и в этом. Ем, но стараюсь не очень часто, желудок ругается потом) ) За фигуру волноваться рано
Не покупаю. Люблю готовить и знать что то что я ем полезно.
часть из того что перечислили - нелюблю .. слишком химией воняет.. =(
имхо производителям надо найти заменитель.. . что нибудь менее вонючее чем используется в текущих газ. напитках, чипсах, бульеных кубиках.. .

все сладости и жирности ем ! =) особенно если в них нет сахарозаменителей, а натуральный сахар, который не нарушает обменные процессы, в отличии от заменителей.. . жир очень полезен для иммунитета что хорошо сказывается на внешнем виде (кожа волосы красивые, +поддерживает работу легких и некоторых внутренних органов что опять ж полезно)
Юрий Карпов
безполезно пить Боржоми, когда почки отвалились))))
Чайный Пьяница
Ем, как не ужасно это звучит! (((
когда я строго соблюдал все это, от девушек не было покоя, просто весь колледж побывал у меня на **ю. но стоило мне забросить это дело, меня даже отец стал называть толсым... и если честно мне срать, я знаю, что если захочу, я опять таким стану, только большого смысла я от этого не вижу, если на **ю можно повертеть любую
живем один раз)
стараюсь не есть
Ekaterina Sidorova