Здоровый образ жизни

скажите,конопля вредна для здоровья или нет?

Я никогда в жизни не курил траву, но недавно один мой знакомый растафари- курильщик со стажем) предложил составить ему компанию, на что я ответил: "Знаешь, я не ханжа, но не известно как у меня от этого снесёт крышу". Он на это ответил: "Это правда в один прекрасный день крышу может снести окончательно, и рассказал, что из-за курения травы у него были и глюки (Да ещё какие"Мама, не горюй"), и конвульсии, и даже остановка дыхания (еле скорая откачала) . А какой он порой бред несёт, аж страшно, начнёт в общественных местах такую чушь нести, могут и дурку упрятать. У моей знакомой однокласник умер от остановки дыхания на фоне курения марихуаны. Ходили хоронить.
Airat @@
Лучший ответ
Конопля безвредна и не вызывает зависимости. А вот побочные действия от самого приёма и воздействие на психику выражаемое в необоснованом желании полетать с 16 этажа это вредно.
Deutsche ..
.Для здоровья.., не очень.. . ну типа в овраг или с моста слететь можно, там паравоз не заметить.. . ну и .такое и прочее не существенное- мелочь вообщем., а вот на мозг действует - смертельно! Глюки наяву!
Ljuda Kaminer
Полезна если из неё рубахи делать.
Сабина
в определенном количестве нет
Карина Каруна
vse narkotiki vredni
skajete eto ne narkotik? zacemje kurit togda etu dryan?
если много будешь курить.. то потом кое-что не встанет!
нет чувак это клевая вещ
Смотрите пацаны он в реале чашками через инет торгует! А мы думали он сининосый!
после войны без неё многие бы не выжили из неё делали одежду