Можно!
А чем, как думаешь, моют волосы ПОСТОЯННО жители сельской местности?
На шампуни-мампуни денег нет: нет работы (вообще! ) а пособие 600 рублей в месяц только на хлеб, соль да растительное масло и хватает!
И ничего, волосы выглядят красиво, и даже приличнее, чем у богатеньких городских девушек, испортивших свои волосы шампунями, "химиями", мелированиями и перекрасками в разные цвета радуги...
Здоровый образ жизни
Волосы. Можно ли помыть волосы обычным мылом? А то положили в больницу, а помыть только мылом можно:)
Нельзя хоз. мылом мыть.
На расчёске будет такой ужасный налёт, ужас.
Удивляться не приходится.. .
Надо лучше детским мылом.
Оно менее щелочное.
Артур, пусть тебе родственники принесут шампунь или друзья, если родителей нет с тобой.
У нас в советское время и шампуней не было, только мыло, а теперь.. .
Можно попросить и у соседей по палате шампунь.
Будь здоров, лечись !
Удивляться не приходится.. .
Надо лучше детским мылом.
Оно менее щелочное.
Будь здоров, лечись !
а чем думаете раньше мыли когда шампуней не было в продаже?
Можно и хорошо полоскать
конечно можно. от одного - 2х раз ничего страшного не будет!
конечно, почему нельзя?
Два раза, и хорошо прополоскать, а если уксус надыбаешь, тогда супер.
Моей маме 90 лет! Всю жизнь она моет ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом! Волосы шикарные!! ! ( хозяйственное мыло без отбеливателя смотрите на упаковке)
впрочем, как и от трех. ) вот если зубной пастой мыть.)))
Киса, ты забыла упомянуть инет.. . А мылом мыть конечно можно!