Здоровый образ жизни

Что скажете о препарате леветон-п!?

Кто пробовал? Как действие ?
Или это все таблетка -пустышка ?
Не верьте тому, кто пишет и говторит, что Леветон П не эффективный перпарат, что принимая его, спортсмен не становится выносливым, качество и продолжительность тренировок увеличивается. Неправда. Я на себе испытал и продолжаю испытывать этот перпарат и скажу, что и рост массы тела есть, пусть не такой гигантский, как от запрещенных и губительных для здоровья стероидов, но есть. И здоровью сплошная польза. И я меньше утомляюсь и тренер замечает, что есть изменения.
Тонечка Павлюк
Лучший ответ
Видео отзывы о леветоне от известных спортсменов:
https://www.youtube.com/watch?v=ghGvdkUaKv0
https://www.youtube.com/watch?v=fjscfpOQMEw
Последнее видео — это рекорд книги Гиннеса от Александра Пересвета.
От себя добавлю, что леветон разработан единственным академиком от
спортивной медицины Сейфуллой Р. Д. На леветоне защищено более 20
кандидатских и докторских диссертаций. Схемы приема леветона описаны
во многих учебниках по спортивной фармакологии: от Маргазина В. А
"Клинические аспекты спортивной медицины", до Кулиненкова О. С.
"Справочник фармакологии спорта" и Михайлова С. С. "Спортивная биохимия".
Леветон производится резидентом фонда "Сколково" предприятием "Парафарм",
которое Путин В. В. наградил медалью за помощь в проведении Олимпиады-2014
в Сочи, так как Олимпийская сборная его активно применяет при подготовке спортсменов
Леветон используется не только спортсменами, но и обычными людьми для повышения бодрости, сексуальной активности. При применении в спорте дозировки применения только выше. Обычные люди используют леветон по 1-2 таблетки утром и в обед, а спортсмены используют по 2-4 таблетки 3 раза в день.
Препарат - СУПЕР !!!Не верьте никому кто говорит о нем плохо, особенно тем кто пишет в sportwiki.to Там только одни бизнесмены сидят по ходу ..
Допинг еще никому пользы не приносил, кроме мышечной массы, в остальным только губят себя. Мне есть с чем сравнить, больше чем полгода стероиды принимал, покупал на спортсвик.. да в спорте результат превосходит, но потом куча проблем. У меня после стероидов проблемы с сердцем начались, пришлось в спорте сделать большой перерыв… Сейчас у меня в приоритете леветон, не содержащий никакой химии. В отличном боевом спортивном духе нахожусь. Уровень тестостерона поддерживается даже при истощающих физических нагрузках !!!
Регулярно пью Леветон-П, потому что этот препарат позволяет мне тренироваться в бассейне гораздо дольше. И отдых после тренировки сократился, так как усталось стала меньше. И психологически я чувствую себя лучше, а раньше часто была раздражительность.
Д.
Дархан .
Я, как тренер, воспитываю в своей молодежи, в тренажерке силу и выносливость.
В этом мне очень хорошо помогает леветон, который я принимаю уже 6 лет .
Очень всем рекомендую эту добавку, так как она натуральна и нет от неё никаких побочек .
Удачи в занятиях.